|
Ipod touch 32 gb + htc p3400 [msk - sell - xchage]
Ребят хочется продать/ обменять след. штуки
Ipod Touch 32gb - 1.1.4 разлочен (возможность ставить сторонний софт) Стоит набор програм , забит фильмами , клипами и музыкой . Состояние спереди на 5, сзади на 4 (царапины за 2 дня, потом в чехле носил)
Полный комплект
Он оч крутой, там гугл ёрс есть, есть чем на парах заняться, книжки , фильмы ваще крутое качество (на порядок выше кпк), игрульки всякие , ну и управление , после которого плюёшься на кпк.
Мне его подарили, я как глянул , что он стоит 19 тыщ в ионе стремно с ним ходить стало, ношу в чехольчике все время, нервничаю )
Хочу продать или обменять на ноут/асус еее/ зеркалку
Htc p3400 - состояние на 5, на экране пленка, гарантия еще на полгода. После тача ваще ненужен стал, дома валяется.
хочу продать / или поменять на ченить.
пишите тут или на icq : 32пять5семь359семь
|