![]() |
|
|
|
#1 |
|
кельвин и хоббс
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ipod touch 32 gb + htc p3400 [msk - sell - xchage]
Ребят хочется продать/ обменять след. штуки
Ipod Touch 32gb - 1.1.4 разлочен (возможность ставить сторонний софт) Стоит набор програм , забит фильмами , клипами и музыкой . Состояние спереди на 5, сзади на 4 (царапины за 2 дня, потом в чехле носил) Полный комплект Он оч крутой, там гугл ёрс есть, есть чем на парах заняться, книжки , фильмы ваще крутое качество (на порядок выше кпк), игрульки всякие , ну и управление , после которого плюёшься на кпк. Мне его подарили, я как глянул , что он стоит 19 тыщ в ионе стремно с ним ходить стало, ношу в чехольчике все время, нервничаю ) Хочу продать или обменять на ноут/асус еее/ зеркалку Htc p3400 - состояние на 5, на экране пленка, гарантия еще на полгода. После тача ваще ненужен стал, дома валяется. хочу продать / или поменять на ченить. пишите тут или на icq : 32пять5семь359семь |
|
|
|
|
#2 |
|
Тёма и Макс
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://pleer.ru/_17730.html
http://www.rostrade.com/descr19452.htm?from=ya 19 тыщ он уже давно не стоит
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте... Вечная зима... |
|
|
|
|
#3 |
|
кельвин и хоббс
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
блин, че я врать чтоли буду , в ион заходил два дня назад
вот еще : http://market.yandex.ru/model.xml?hi...06362&clid=502 в плеере ру , цена не окончательная стоит, они потом еще ндс прибавляют или чет такое, могу отзывов веселых подкинуть. А продавать я его думаю тыщ за 11 |
|
|
|
|
#4 | |
|
geniuses and needles.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Средняя цена: 17 900 р. от 12 830 до 20 208 р. 31 магазин там с пяток магазинов где цена от 12 до 14 варируется )
__________________
we sold our souls. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Captain Nemo said, "Okay"
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
flakessp на айпод видео с моей доплатой нехочеш поменяться
__________________
Историю своей болезни творит сам человек голубой голубой не хотим играть с тобой Мой способ шутить-это говорить правду.На свете нет ничего смешнее. Спасибо товарищу Хофману за наше счастливое детство |
|
|