Тема
:
Месть
Показать сообщение отдельно
21.04.2008, 17:57
#
35
HOT_DOG
обниматся с асфальтом эт зло
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
tic..tic..TAC!!!
месть-это слабость
Цитата:
Сообщение от
Bonnie Marasy
ибо месть возвращается к мести
Цитата
Меню пользователя HOT_DOG
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от HOT_DOG