Тема: Месть
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2008, 17:57   #35
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tic..tic..TAC!!!
месть-это слабость
Цитата:
Сообщение от Bonnie Marasy
ибо месть возвращается к мести
HOT_DOG вне форума   Цитата