![]() |
|
|
|
#24 | |
|
Постоянный вперед
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() [ADDED=tcsketaer]1207242800[/ADDED] забей на на него и всё! ибо мстить это плохо!
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать! |
|
|
|
Цитата |
|
|
#25 | |
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу RENEGADE is LOVEНе стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#30 | |
|
S.K.A.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#36 |
|
♣♣♣♣♣♣♣
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
месть - это когда ты тормозишь сильно и тебя успевают поипать
не. это не фраза брошенная просто так. потому что весь бред который на тебя грят. весь негатив. сразу утилишь и всё. какая месть? надо показывать что млин. чувак. ты херню гришь сейчас. эта хрень научная. но мне вломак расписывать. а если другой мстит, то тоже не сложно показать, что мол чувак. я тебе норм объяснил что да как, а ты мне хрень опять пихать начинаешь. а не просто тупо друг друга провоцировать до потери пульса
__________________
________________ девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл. P.S. получаем 50$ на халяву здесь |
|
|
Цитата |
|
|
#37 |
|
S.K.A.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
месть- это не выход...при этом много людей без нее не могут и делают это только, чтобы получить удовольтворение и понять, что сделал также больно чловеку, который логично тебе доставил неприятности...
я не люблю месть..из нее пораждается злость и остановится бывает очень сложно |
|
|
Цитата |