Цитата:
|
Сообщение от WiLDne$$
мы все в тебя) идешь завра???
|
спасибо)))я скорее да..если один человек пойдёт то я сним точно пойду..хоть на край света..а если нет..то нет....я завтра ещё работаю..так что хз...но скорее да..хочу посмотреть на Гарретта..ахаха
Цитата:
|
Сообщение от AnalFriend
там будут цыпы в бикини?
|
спешл фо ю я приеду так..ахахахахах