![]() |
|
|
|
#67521 | ||
|
*
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
Цитата |
|
|
#67522 |
|
летая,как бабочка
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ахахха, тогда я еаплюю на свое сотрясение и приду)))))
__________________
ELECTRO DANCE 4ертенок,ага "В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка… Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки?? |
|
|
Цитата |
|
|
#67525 |
|
летая,как бабочка
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
он прав, мне хоккейное прошле не дает покоя и я постоянно гоняю, вот столкнулась с чуваком мы не увидели друг друга из-за большого дяди, и на огромных скоростях вписались в друг друга упали и об нас еще поспотыкались вообщем моей голове досталось
юль, как ты то?? как луна??
__________________
ELECTRO DANCE 4ертенок,ага "В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка… Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки?? |
|
|
Цитата |
|
|
#67526 | |
|
*
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
я тоже в хоккей гоняла))))и в футбол....и т.д Луна отлично..самый разгар..хотя холодно)но пох.... я тоже ни чего)живу...учусь.работаю,шляюсь хз где...весело и скучно) |
|
|
|
Цитата |
|
|
#67527 |
|
летая,как бабочка
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
весело и скучно......блин как я тебя понимаю......у меня почему похожее состояние
__________________
ELECTRO DANCE 4ертенок,ага "В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка… Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки?? |
|
|
Цитата |
|
|
#67530 | ||
|
*
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
ещё чуть чуть и полетим приходи завтра)буду жутко рада тебя увидеть.....если не узнаю то ваще наедь на меня....я тебя наверно полгода не видела..изменилась наверно)))) Цитата:
|
||
|
|
Цитата |
|
|
#67531 | |
|
летая,как бабочка
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
ELECTRO DANCE 4ертенок,ага "В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка… Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки?? |
|
|
|
Цитата |
|
|
#67532 | |
|
4:13
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
ооо как я понимаю это...
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется |
|
|
|
Цитата |
|
|
#67533 |
|
летая,как бабочка
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ни разу не видела,но она ниче так))))))
__________________
ELECTRO DANCE 4ертенок,ага "В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка… Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки?? |
|
|
Цитата |