Тема
:
Посоветуйте видеокамеру и фишай!!!
Показать сообщение отдельно
04.08.2007, 01:31
#
43
Кореец
S.K.A.T.
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: sosnpoln
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
37
Цитата:
Сообщение от
pin
А еще принтеры кэнон ниче =)))ъаъаъаъаъахахахаха нефтуму
принтеры кенон - тухляк...
лучшие - HP
правда у меня пока Epson)))
Цитата
Меню пользователя Кореец
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Кореец