Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2007, 01:31   #43
S.K.A.T.
Кореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: sosnpoln
Сообщений: 143
Рейтинг мнений: 37
Цитата:
Сообщение от pin
А еще принтеры кэнон ниче =)))ъаъаъаъаъахахахаха нефтуму
принтеры кенон - тухляк...
лучшие - HP

правда у меня пока Epson)))
Кореец вне форума   Цитата