Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > Посоветуйте видеокамеру и фишай!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2007, 12:17   #41
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
ну вт и купи себе принтер )!
moloko вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 13:33   #42
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Цитата:
Сообщение от moloko
ну вт и купи себе принтер )!
Не ну принтер у меня есть canon)) фотик у сестры тоже есть canon 350D и терь осталось тока камеру Sony для полного набора canon =) гы+)
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 04.08.2007, 01:31   #43
S.K.A.T.
Кореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: sosnpoln
Сообщений: 143
Рейтинг мнений: 37
Цитата:
Сообщение от pin
А еще принтеры кэнон ниче =)))ъаъаъаъаъахахахаха нефтуму
принтеры кенон - тухляк...
лучшие - HP

правда у меня пока Epson)))
Кореец вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 13:39   #44
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
да ХП решают!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 15:06   #45
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pin
Посоветуйте видеокамеру и фишай!!!
panasonic hvx200 + century precision optics USA dvx .3x extreme fisheye
moloko вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 17:17   #46
S.K.A.
соловей есть куда стремитьсясоловей есть куда стремиться
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: wait dude
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от moloko
panasonic hvx200 + century precision optics USA dvx .3x extreme fisheye
бери, эта сойдет.
соловей вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 20:17   #47
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
да .
moloko вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot