Тема
:
Проголосуйте.. наивно но очень бесит
Показать сообщение отдельно
08.03.2007, 14:12
#
3
puzo
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: г.Нижний Новгород
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
снимал на d70, паручку с двумя вспышками далеко стояшими чтоб контур зафиксировать. а так стационарно со вспышкой!
Меню пользователя puzo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от puzo