Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2007, 14:12   #3
puzo есть куда стремитьсяpuzo есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: г.Нижний Новгород
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
снимал на d70, паручку с двумя вспышками далеко стояшими чтоб контур зафиксировать. а так стационарно со вспышкой!
puzo вне форума