Цитата:
|
Сообщение от Crash 22
линукс же бесплатный изначально.....
для всех не тока для нас
|
Линукс вовсе не бесплатный, просто владелец Линукса американец Тодвальдс Линукс не хочет почему то брать ни с кого денег за свою операционную систему. Ну отказался же из принципа наш математик Григорий Перельман от миллиона долларов за решение теоремы Пуанкаре. Точно так же и Линукс из принципа отказывается от миллиарда долларов за свою операционную систему Линукс. А так все права на Линукс принадлежат американцу Тодвальду Линуксу и Линукс не намного дешевле Windows, а Линукс для суперкомпьютера стоил бы несколько миллионов долларов.
Цитата:
|
а ваще американцы всегда были и остаются нам врагами...
|
Чушь ну в чем конкретно твоим врагом является к примеру Билл Гетс из под винды которого ты пишешь всю эту куйню. Американцы были врагами СССР так как америкнцы считали что мясо, хлеб и молоко должны производить частные лица и свободно продавать за деньги на рынке. А коммунисты в СССР думали что мясо,хлеб и молоко должно производить государство и распределять по карточкам вот и вся причина из-за которой мы чуть не уничтожили друг друга ядерным оружием. Теперь и Америка и Россия думают одинаково что мясо, хлеб и молоко должны производить частники и свободно продовать за деньги на рынке. Так в чем же тогда повод для вражды.
Назови мне хотя бы минимальный повод вражды России с Америкой за счет которой мы все живем сейчас припеваюче, нечего практически не производя. Потому что ни нефть, ни газ, ни медь ни алюминий ты на хлеб не намажешь и сталью ты тоже сыт не будешь. Мы точно так же как и арабы или же иранцы живем за счет Америки и Европы, потому что у нас есть сырье, которое позарез нужно как европейцам так и американцам.