Тема
:
Открытый парк в Киеве!!!
Показать сообщение отдельно
07.02.2007, 21:00
#
36
LITTLE DEVIL
S.K.A.T.E.
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Be$htA
надо устроить акцию у гос думы перед выборами...) может поможет..
нет ненадо))) а то построят как на Украине с виду все круто, а када катать начинаешь то понимаешь что сделано убого)))
__________________
****
ING PENIS AMPYTATION!
Цитата
Меню пользователя LITTLE DEVIL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от LITTLE DEVIL