Цитата:
|
Сообщение от --->Milka
я сам ждал от нового года чего то особенного а он прошол обычной впиской,яб ваще мечтал встретить новый год на горе с бутылкой шампанского в руке и со стереньким радио чтобы слышать поздравления путина
|
афигенно!!
Цитата:
|
Сообщение от ^^
насчет НГ можно спорить бесконечно
|
__________________
Would you kindly
Fox in The Box,Sheep in the fridge
|