Тема
:
i-path Kenny
Показать сообщение отдельно
16.12.2006, 01:37
#
6
Paste
S.K.A.T.
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Brighton
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Ugin
фото давай... если что то я б взял... тока за 500р
фак, да я вних ходил раза 4 и катался раз 5, под гуффи тапок ваще не тертый...
Цитата
Меню пользователя Paste
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Paste