Тема: i-path Kenny
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2006, 01:37   #6
S.K.A.T.
Paste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Brighton
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ugin
фото давай... если что то я б взял... тока за 500р
фак, да я вних ходил раза 4 и катался раз 5, под гуффи тапок ваще не тертый...
Paste вне форума   Цитата