Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > i-path Kenny
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2006, 00:51   #1
S.K.A.T.
Paste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Brighton
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
i-path Kenny

Кенни Рид промодель тапачиг...
Катаный под регуляр,не протерты, есть покоцанность, под гуффи ваще никапельки не тертые, ваще ваще новый правый тапок тоесть... отдам вместе с коробочкой, шнурочками все дела размер 44
Вот...за рублей 600 бы продал
а тапочки вобщем такие как на картиночке
Изображения
Тип файла: jpg 2REE1T_BGBK.jpg (22.6 Кб, 92 просмотров)

Последний раз редактировалось Paste; 15.12.2006 в 14:54..
Paste вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 00:55   #2
S.K.A.T.
ащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордости
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: москвва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
тапки охеренные
Не мой размер жаль
если сядут зови
ащщ вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 14:54   #3
S.K.A.T.
Paste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Brighton
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
Up!Up!Up!
Купите уже плз, денежка нужна

Последний раз редактировалось Paste; 15.12.2006 в 14:57..
Paste вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 20:39   #4
S.K.A.T.E.R.
Ugin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Клин, от Москвы 80км
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
фото давай... если что то я б взял... тока за 500р
Ugin вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 21:36   #5
S.K.A.T.E.R.
Gvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущее
 
Аватар для Gvozd
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,574
Рейтинг мнений: -100
ничё так.....
__________________
---- ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
Gvozd вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 01:37   #6
S.K.A.T.
Paste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Brighton
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ugin
фото давай... если что то я б взял... тока за 500р
фак, да я вних ходил раза 4 и катался раз 5, под гуффи тапок ваще не тертый...
Paste вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot