Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Поиск по форуму > Результаты поиска
 

Показано с 1 по 11 из 11.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: puzo
Раздел: Разговорчики 08.03.2007, 14:12
Ответов: 3
Просмотров: 874
Автор puzo
снимал на d70, паручку с двумя вспышками далеко...

снимал на d70, паручку с двумя вспышками далеко стояшими чтоб контур зафиксировать. а так стационарно со вспышкой!
Раздел: Разговорчики 08.03.2007, 13:54
Ответов: 3
Просмотров: 874
Автор puzo
Проголосуйте.. наивно но очень бесит

Проголосуйте.. наивно но очень бесит когда выигрывают в единственных конкурсах города просто те кто может собрать народа, вот я тоже подорвался собрать народа!

еси это сообщение модеры не...
Раздел: Споты (места катания) 15.03.2006, 22:50
Ответов: 22
Просмотров: 2,867
Автор puzo
да нехрена с ним не случилось. Это было во время...

да нехрена с ним не случилось. Это было во время соревнований, а я пошёл снимать как он в этот бенк прыгнет, он даже в попытке похожеучаствовал!
Раздел: Споты (места катания) 13.03.2006, 15:22
Ответов: 22
Просмотров: 2,867
Автор puzo
:cry: :cry: :cry: :cry:

:cry: :cry: :cry: :cry:
Раздел: Споты (места катания) 23.01.2006, 19:12
Ответов: 22
Просмотров: 2,867
Автор puzo
Тебе чё это правдо очень интерестно?

Тебе чё это правдо очень интерестно?
Раздел: Споты (места катания) 23.01.2006, 18:18
Ответов: 22
Просмотров: 2,867
Автор puzo
Ты ошибаешся!

Я тебя могу обрадовать это не den! :guns: :guns:
Раздел: Споты (места катания) 23.01.2006, 01:42
Ответов: 22
Просмотров: 2,867
Автор puzo
ну в самом центре города практически! Ну...

ну в самом центре города практически! Ну впринципе там все споты!
Раздел: Споты (места катания) 22.01.2006, 10:55
Ответов: 22
Просмотров: 2,867
Автор puzo
Да на чё у нас смотреть кроме кремля!

Да на чё у нас смотреть кроме кремля!
Раздел: Споты (места катания) 21.01.2006, 21:51
Ответов: 22
Просмотров: 2,867
Автор puzo
Да конечно, хотя крутых спотов как в Москве и в...

Да конечно, хотя крутых спотов как в Москве и в Питере почти нет! Но труб с хорошим подъездом достаточно и город упорно застраевается, так что за лето места 3 новых для катания мы придумываем. А ты...
Раздел: Споты (места катания) 21.01.2006, 01:07
Ответов: 22
Просмотров: 2,867
Автор puzo
---

д-да, магазинов бы побольше нам Московских, и денег!
Раздел: Споты (места катания) 19.01.2006, 19:47
Ответов: 22
Просмотров: 2,867
Автор puzo
Arrow Нижегородский скейтбординг - www.skateboarding.nnov.ru

Нижегородский скейтбординг - http://www.skateboarding.nnov.ru (http://skateboarding.nnov.ru), сайт о нижегородском скейтбординге: фото, трейлеры к нижегородскому видео, магазины, форум и т. п. ...
Показано с 1 по 11 из 11.

 
Быстрый переход

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot