Раздел: Разговорчики
08.03.2007, 14:12
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 874
|
Раздел: Разговорчики
08.03.2007, 13:54
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 874
Проголосуйте.. наивно но очень бесит
Проголосуйте.. наивно но очень бесит когда выигрывают в единственных конкурсах города просто те кто может собрать народа, вот я тоже подорвался собрать народа!
еси это сообщение модеры не...
|
Раздел: Споты (места катания)
15.03.2006, 22:50
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 2,867
|
Раздел: Споты (места катания)
13.03.2006, 15:22
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 2,867
|
Раздел: Споты (места катания)
23.01.2006, 19:12
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 2,867
|
Раздел: Споты (места катания)
23.01.2006, 18:18
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 2,867
|
Раздел: Споты (места катания)
23.01.2006, 01:42
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 2,867
|
Раздел: Споты (места катания)
22.01.2006, 10:55
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 2,867
|
Раздел: Споты (места катания)
21.01.2006, 21:51
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 2,867
Да конечно, хотя крутых спотов как в Москве и в...
Да конечно, хотя крутых спотов как в Москве и в Питере почти нет! Но труб с хорошим подъездом достаточно и город упорно застраевается, так что за лето места 3 новых для катания мы придумываем. А ты...
|
Раздел: Споты (места катания)
21.01.2006, 01:07
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 2,867
---
д-да, магазинов бы побольше нам Московских, и денег!
|
Раздел: Споты (места катания)
19.01.2006, 19:47
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 2,867
|