Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Катание бухим. Алкоскейтбординг! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9563)

Tony-k 27.09.2004 05:11

Катание бухим. Алкоскейтбординг!
 
Кто практикует?
Какого?

Мэл, Сыр... талантлевые люди, катают из под алкоголя!

При каждом ответе нада ставить смайл - :buhlo:
Кто не поставит тот жопа!

ZIGGY 27.09.2004 05:15

по настроенью....в основном нет:buhlo: :gitar:

NeTslov 27.09.2004 05:22

kogda kak !!
Byvaet i takoe no v bolshinstve slychaev s bodyna ! A vot v poddytie eto dovolno veselo !!
Ja obychno byxajy i tysyjy posle katanija kstati klevyj opros !

заливной!! 27.09.2004 05:27

тема была!! крутая тема :)

•ant• 27.09.2004 05:42

да ну, алкоскейт, координация в минус уходит
если только перед великим прыжком откдуа стремно так

Anttt добавил:
хотя на сноуборде очень даже неплохо

LaLaBanana 27.09.2004 06:14

да ну
катаца подвыпившим просто верх ерунды
да ваще алкоголь не прёт
=(((даже вкус ваще всё
а выбрала 4 пункт
прикольный:)

•ant• 27.09.2004 06:17

каха скуривается потихоньку :mrgreen:

Хач-биячь 27.09.2004 06:51

а я вот могу кататься накуренным и пьяным в одно время........меня можно часто увидеть в таком состоянии.....
вот када в питере был......всё поездку из этого состояния не выходил.......мало трюков сделал.........
Tony-k,
ха.помнишь на травке валялись.травку курили:mrgreen:

Zhuk Koshmar 27.09.2004 07:45

не пьяным, на доску лезть нихочется, хотя пару раз было

degree 27.09.2004 14:45

если с нового гэпа, с которого пока страшновато чет новое делать, то бутылочку пивка можно шибануть...хотя адреналин действует в этом плане лучше всякого алкоголя...например сначала на новом гэпе мне стремно чет делать, первые попытки вообще мелкой дрожью пробивает (если гэп струмный есетссно) а после примерно пятой уже совершенно пох...все чувства убиваются...

Vl-sk8 27.09.2004 16:37

не нафиг....чтоб ноги переломать?:buhlo:

Zzero 27.09.2004 16:51

ещё не пробовал, но стоит попробовать! бод алкоголем страха меньше и падать не больно!

ROttEN 27.09.2004 17:20

сколько раз я пьяным залазил на скейт..
потом ничего хорошего из этого не выходило все время както больно падал потомучто ты думаешь что ты пьян тебе все пох а потом падаешь и какаято гиматома на рукее..
наверно много кто со мной согласен !

Бубен 27.09.2004 17:52

Tony-k,
епть укурышь, че у тя тел не работает!!!!!
я скоро буду в питере!!!!!

Tony-k 27.09.2004 18:43

Хач-биячь,
Да чувак! Это был вооще замечательный день!
У нас дубак был, а на этот день сонце засвитило!
Да весело было, как вспомнишь радосно становится!
Я в Москву в октябре заскочу, надеюсь снега небудет,
охота по улицам поганять!

Бубен,
Да у меня батарейка села ))
Зарядить ее час нада, а мне лень идти ставить! ))
Седня вечером все крута будет!
Ясен пень что не просто так звонишь ))))))

Бубен 27.09.2004 20:19

Tony-k,
круто!!!!
давай к нам!!!!!
привози с собой!!!

KiR 27.09.2004 20:50

мля, я бухаю уже тока после катания))))))
а то нажрусь и доски ваще под собой не чувствую))))))))))))

Tony-k 28.09.2004 00:00

Я Дэвилом алкогольным заправляюсь перед каталкой!
Самое то! Каталка так и прет, на скорость пробивает!
Появляется нереальное желание кататься и вооще катание
веселое угарное получается!
А то просто так катать наскучивает, надрочка триков какаято!
А так весело! Катаешь и радуешься!
Мне кстати тоже раньше никак под алкоголем не покатать было!
А ща в каиф, весело, настроение хорошее и все получается!

Ленин 28.09.2004 00:29

раньше ваще бесило, а последнее время прёт. недельки две назад нажрался коньяка с группой и кататься поехал. доехал до победы успел чуток отойти и так ваще кататься пробило ****** просто. ещё после бутылки пива круто мануальчики хуячить, по крайней мере мне. короче мне нравится. кстати, тут чувак есть такой, у него ник Макс.. , так он ваще всегда абсолютно выпимшим катается. просто постоянно

Балтика №5 28.09.2004 01:11

Лучше ваще не кататься.


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot