Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   у ела терь есть спонсоры (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9487)

Stan 19.09.2004 02:41

у ела терь есть спонсоры
 
помните ел говорил, что мол умеет х.уеву тучу шавитов? так вот видать услышали его видать спонсоры и терь он катается на досках елиен и подшипах рефлекс что способствует увеличению набора шавитов в его арсенале :)
а если серьёзно то это очень радует что не только круто катающиеся люди спонсируются но и те кто реально двигает культуру

вообщем всевозможных удачь тебе еслисей..может и сделаешь 900 шавит :)

Tra1toR 19.09.2004 02:55

Серьезно? =):mrgreen:

Suite 19.09.2004 02:58

Tra1toR,
Да в шовитах и бигспинах всяких он просто БОГ

Stan 19.09.2004 03:00

Tra1toR,
ему дали спосорство за то что он видная фигура ( самый продвинутый оператор ) в скейт индустрии!!!

какаш 19.09.2004 03:07

крутотень......
ток зачем ему спонсоры..

Барбос 19.09.2004 03:09

Stan, ТЫ не прав,ему дали спонсорство для обычьной рекламы,лузунг такой самый крутой оператор котает и снимает на лудшем и в лудшем!

Хач-биячь 19.09.2004 03:22

:mrgreen:

Худ 19.09.2004 03:26

Хач-биячь,
иы дурак или как?

Елисей полюбэ круче меня снимает...это все докажут...я снимаю как турист...и часто запарываю крутые трюки...а Ел стабилен..так что неху.й гнать на Ела)

Suite 19.09.2004 03:43

Худ,
Слышь!!! а ну не наезжай на Худа...он не ТУРИСТ!!! ПОНЯЛ??? НЕфиг гнать на Худа...хорошо снимает.

Thin Mike 19.09.2004 12:18

:pound: Круто! А зачем оператору спонсорство?

Thin Mike добавил:
Дайте мне аватару...

xyu 19.09.2004 12:34

dreams comes true *)

Johnny 19.09.2004 13:20

Thin Mike,
Чтоб ты спросил....ты че глупый...вдруг он деку поломает или еще че и снимать будет трудно...ну и еще это реклама...:roll:

Thin Mike 19.09.2004 13:26

Да, я пипец глупый...

Thin Mike добавил:
:herznaet4 дайте мне аватару...или 150 сообщений...

Ugin 19.09.2004 13:32

повезло елисею... елисей ты свои комплекты бушь по дешёвке отдавать ??? %)))

Ленин 19.09.2004 13:42

прикольно, елисей молодец

el 19.09.2004 13:43

Я теперь буду баржыить досками=)

Может Sony меня возьмет на спонсортство?
Я бы от камеры не отказался=)

Suite 19.09.2004 13:46

el,
блин круто...поздравляю.
Хотя ты и раньше барыжил по дешёвке

el 19.09.2004 13:47

Suite, на самом деле катаюсь я херово и очкую часто -)

East 19.09.2004 14:07

ооо поздравляю:))

Vl-sk8 19.09.2004 14:14

вот ето крутотень!


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot