Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   nollie heel с Санта Моники (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8807)

F-U-N-K-U 25.07.2004 13:52

nollie heel с Санта Моники
 
Как всегда, какой-то неизвестный чувак сделал...нигер...в новом Трансворлде есть, ето просто ад, если учесть что Костон там еле-еле свич хил сделал года 2 назад. =)...обсуждаем. Я хотел написать ето дело в тему про новый трансворлд, но я её чёт не нашёл...странно

WHITE ORC добавил:
нашёл тему =))) ну лана. полюбе етот трюк отдельной темы заслуживает

Худ 25.07.2004 14:20

офигеть))

F-U-N-K-U 25.07.2004 14:42

Я кстати какраз перед тем как посморел трансворлд, подумал....когдаж с санта моники кто-нть нолли флипы будет делать +)))) и афигел, когда увидел.

Валера 25.07.2004 15:21

WHITE ORC,
Я видел это в skateboardmag. Нигер из стерео скейтбордс
делает

Stan 25.07.2004 15:46

чё такое санта моника? это не трипл сет?

ANT(SPT) 25.07.2004 15:53

da eto 3 set ofigennqi

Reijii 25.07.2004 16:27

можно где нибудь посмотреть фотку или видео?

F-U-N-K-U 25.07.2004 17:18

Можно посморть в новом трансворлде )

WHITE ORC добавил:
Зовут его Benny Fairfax мелкий негретос.

Стэн, да именно трипл сет, на нём Роули в сорри последние трюки делает....

lelik 25.07.2004 18:39

а утя сканера нет , ато посматреть хотца

F-U-N-K-U 25.07.2004 19:29

сканера??? ТЫ чё ебанутый?

pampam 25.07.2004 19:39

отсканируй видос))

Reijii 25.07.2004 21:20

pampam, хахахах круто))
и потом еще распечатай!

F-U-N-K-U 25.07.2004 21:51

да запросто...возьму монитор к сканеру приложу и буду по кадру сканировать,а потом бумажки перелистывать.

Tra1toR 25.07.2004 23:21

СНЭП КИНЬ или фотки етого сета плиззз
и кстати оттуда кака олли сделает?

Худ 26.07.2004 00:13

Tra1toR,
блять причём тут кака?
нет не сделает...он постепенно стал забивать на катание...ведь у него есть девушка))) ахахха

NeTslov 26.07.2004 00:43

Ego zovyt Benny Fairfax - on raider Stereo iz Bournmouth i kogda on jil v London'e ja ego postojanno videl katajyshimsja vmeste s drygimi krytymi chelami, xoroshij chyvachok - veselchak ! Teper on jivet s Jason Lee v LA.
Kataetsja syper kryto vse bystro i vysako !
On molodec !

Сортириус 26.07.2004 00:56

Вложений: 1
Вроде этот сет!

Zzero 26.07.2004 01:32

Сортириус, ооооооооо, я видел оттуда чувак кик флип делал на видео

Худ 26.07.2004 01:36

Zzero,
офигеть

picter 26.07.2004 02:10

блин во нигер замочил!молодец!


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot