![]() |
Сверч катает теперь за Баланс, епта
Вот такая секретная новость поступила сегодня, после приезда Сверча с Кавказа, где он там рубил на сноуборде.
Теперь его взяли в скейтовую команду Баланса на полное спонсорство, он представляет Mild, Lakai, Krew. Присоединился к мега команде Дрозду и Гене Какуши, а также Витамину и Пончику в Питере. Также в этой команде молодые ребята Рунар, Лопез, Паша. |
да ну и фиг с ним....
|
ЧЁ в Балансе Krew уже есть?:shock: А в МосквЕ?
|
Во крута....!
|
А я не знал что лопеза взяли.
а сверч наверно просто стусился там вот и взяли. хотя катает по уровню вобщем то. |
Хех..
У баланса теперь точно самая сильная каманда |
Орк у меня будет крю...
|
сверча взяли не потому что он стусовался с кем нужно.
объективно - весьма одиозный персонаж российской скейт-сцены, который на пару с Оскаром сделал имя "Ранчо Самаранча" и раскрутил Adio в России катается он по уровню, а главное ему это нравится - теперь скейтовая команда Balance Distribution полностью укомплектована - они должны всех порвать кстати сверч один из немногих скейтеров, обладающий своим стилем - а это очень важно |
не забывайте, что Адио раскруивал наш сайт тоже и магазин Ранчо Самаранча тоже :)
|
как так в Питере где нет ни одного крытого скейт парка, команда получается самая сильная в россии!!!??? ась?!
|
‡‡‡, самая сильная команда в Москве :)
|
‡‡‡, это питерская команда, которая состоит почти из всех москвичей
:) |
получается что все самые сильные скейтеры находятся в москве и мы их и спонсируем, мы - не только магазин, но и дистрибьюторы многих брендов в России
|
я б не сказал что Adio сверчил или Оскар раскрутили, яб сказал что его фигова возит самаранч, а точто скецтеры мостквы и Питера про него знают, эт не велика заслуга как гаварится.
vanz, Да каманда у вас крутая , согласен! Не дофига народу? Накладна! |
Ванс а вы лопеза из серии во флоу взяли на тех же условиях что и Рунара?
по моему немного разные перспективы. к вам сегодня заходил что то у вас сейчас много места пустово на стенде с обувью. новое что то завезете? |
хочу крю.......а чё ваще за ***ня, как вы спонсируете москвичей?!
|
Я тоже хочу так!
|
узнать у кого команда лучше, можно сравнивать - на соревнованиях или в трюках, а этого нет и в помине.
|
Не, нада лучше устраивать разборки между магазинами!
с трубами, там, цепями, кастетами... |
2 dead:
лопез катается на условиях флоу-тима, к сожалению, его уровень недостаточен для нормального спонсирования рунар пока человек новый, но условия у него уже весьма приятные - я думаю сезон будет показательным для него. если он сможет показать уровень - у него все будет хорошо обувь новая будет чуть позже - а полки пустые - так ведь спрос велик! 2Австрия: Команда нормальная - в самый раз! |
| Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot