Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Сверч катает теперь за Баланс, епта (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7927)

el 18.04.2004 23:55

Сверч катает теперь за Баланс, епта
 
Вот такая секретная новость поступила сегодня, после приезда Сверча с Кавказа, где он там рубил на сноуборде.

Теперь его взяли в скейтовую команду Баланса на полное спонсорство, он представляет Mild, Lakai, Krew.

Присоединился к мега команде Дрозду и Гене Какуши, а также Витамину и Пончику в Питере.

Также в этой команде молодые ребята Рунар, Лопез, Паша.

Suite 19.04.2004 00:08

да ну и фиг с ним....

F-U-N-K-U 19.04.2004 00:51

ЧЁ в Балансе Krew уже есть?:shock: А в МосквЕ?

ИЛ 19.04.2004 00:53

Во крута....!

dead alive 19.04.2004 00:55

А я не знал что лопеза взяли.
а сверч наверно просто стусился там вот и взяли.
хотя катает по уровню вобщем то.

Ymaz 19.04.2004 01:03

Хех..
У баланса теперь точно самая сильная каманда

xyu 19.04.2004 01:05

Орк у меня будет крю...

vanz 19.04.2004 01:28

сверча взяли не потому что он стусовался с кем нужно.

объективно - весьма одиозный персонаж российской скейт-сцены, который на пару с Оскаром сделал имя "Ранчо Самаранча" и раскрутил Adio в России

катается он по уровню, а главное ему это нравится - теперь скейтовая команда Balance Distribution полностью укомплектована - они должны всех порвать

кстати сверч один из немногих скейтеров, обладающий своим стилем - а это очень важно

el 19.04.2004 01:40

не забывайте, что Адио раскруивал наш сайт тоже и магазин Ранчо Самаранча тоже :)

‡‡‡ 19.04.2004 02:20

как так в Питере где нет ни одного крытого скейт парка, команда получается самая сильная в россии!!!??? ась?!

el 19.04.2004 09:37

‡‡‡, самая сильная команда в Москве :)

Ymaz 19.04.2004 11:14

‡‡‡, это питерская команда, которая состоит почти из всех москвичей
:)

vanz 19.04.2004 14:48

получается что все самые сильные скейтеры находятся в москве и мы их и спонсируем, мы - не только магазин, но и дистрибьюторы многих брендов в России

Австрия 19.04.2004 19:30

я б не сказал что Adio сверчил или Оскар раскрутили, яб сказал что его фигова возит самаранч, а точто скецтеры мостквы и Питера про него знают, эт не велика заслуга как гаварится.
vanz,
Да каманда у вас крутая , согласен!
Не дофига народу? Накладна!

dead alive 19.04.2004 20:31

Ванс а вы лопеза из серии во флоу взяли на тех же условиях что и Рунара?
по моему немного разные перспективы.
к вам сегодня заходил что то у вас сейчас много места пустово на стенде с обувью.
новое что то завезете?

Ленин 19.04.2004 22:35

хочу крю.......а чё ваще за ***ня, как вы спонсируете москвичей?!

Сортириус 19.04.2004 23:33

Я тоже хочу так!

Дядя 20.04.2004 01:19

узнать у кого команда лучше, можно сравнивать - на соревнованиях или в трюках, а этого нет и в помине.

Tony-k 20.04.2004 07:53

Не, нада лучше устраивать разборки между магазинами!
с трубами, там, цепями, кастетами...

vanz 20.04.2004 15:09

2 dead:
лопез катается на условиях флоу-тима, к сожалению, его уровень недостаточен для нормального спонсирования

рунар пока человек новый, но условия у него уже весьма приятные - я думаю сезон будет показательным для него. если он сможет показать уровень - у него все будет хорошо

обувь новая будет чуть позже - а полки пустые - так ведь спрос велик!

2Австрия:
Команда нормальная - в самый раз!


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot