Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Simpel Session 2004 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=6546)

el 10.12.2003 02:42

Simpel Session 2004
 
Сама новость - http://www.skateboarding.ru/articles/sessions2.html

Simpel Session переберается из города Тарту в Таллин (столица Эс-тон-нии).Мы уже писали об этом в наших новостях.Соревнования будут проводиться по двум дисциплинам: скейтборд парк и ВМХ парк плюс рампа Ред Булл. Специально оборудованный парк на самой большой закрытой площадке Балтийского государства ударит серпом по яйцам конкурентов.
Огромное количество райдеров со всего мира, а именно из Германии, Австрии, Канады, США, Великобритании, Дании, Голландии, Швеции, Норвегии, Финляндии, России и стран Балтики, заинтересованы в участии в Simpel Session Winter Bash 2004.Также на соревнования собираются приехать самые лучшик команды и райдеры Европы и США.
На этом мероприятии будет царить непринуждённая атмосфера, наполненная музыкой и катанием, зависанием с друзьями, встречами с новыми людьми и просто отличным времяпрепровождением, что и является, собственоо говоря, основной задачей SS.Кстати, главный приз составляет 8000 ЕВРО!!!
Оффициальная автапати назначена на 10 января и будет проводиться в театре Von Krahl, где вы сможете оторваться под отличную музыку в кругу не менее отличных людей:)
Более подробную информацию ищите в обновлениях на сайте фестиваля: http://www.simpelsession.com, и пусть это вдохновит вас на подвиг!!!:)
Так что добро пожаловать в Эстонию и до встречи на фестивале!!!

Alexey Strukov RUS
Oleg Pedenko RUS
Jouni Salo FIN
Jussi "Kдrд" Korhonen FIN
Juho Liesmдki FIN
Jussi "Jupi" Tuominen FIN

.Rck_Cnd. 10.12.2003 03:19

Ура...Ура...Ура господа...да эт новость на самом деле порадова наших эстонских собратьев:)))))Строга иду....строга буду болеть...за ваших:))))))))...за наших уже не интересна!!!!!...Удачи им!!!!!

Todd 10.12.2003 03:33

Валёк, галопом нада в эстонию!!!

el 10.12.2003 03:51

На главной странице новость читайте: )
Там подробнее...

jenny 10.12.2003 14:28

да баляяя! наша масштабная республика усторилат такую мазу)

Бубен 10.12.2003 15:11

Круто...желаю удачи нашим райдерам!!!!!!

digital chaos 10.12.2003 15:16

ух тыы.... я можт выберусь...на Австрийских еще посмотрю )- на Русских)....

только бы мне денег стрельнуть)

Хач-биячь 10.12.2003 17:44

digital chaos,
да и сам поучавствуй:)хе-хе....
да блин это круто......
ха-ха-ха.......
А считай первым посмотрю эти соревнования на камере,
если канечно же el не поедит

digital chaos 10.12.2003 18:03

конечно , как нех делать...я их покарю своим охрененным свич бс 180 с какойнить грани высокой...и мне все судьи сразу 99.9 поставят :) ......


кстати, интересно, они сами наших выбирают, кто поедет или наши сами решают ? :)

Хач-биячь 10.12.2003 18:08

Я решаю!!!!!!!!!!!!!!!!

Бубен 10.12.2003 18:42

digital chaos,
он ж сутер...он все решает......полюбе!

F-U-N-K-U 10.12.2003 23:17

А чё Гена грил, что тоже поедет

Бубен 10.12.2003 23:29

ему 18 нету!

Stan 10.12.2003 23:46

удачи нашим райдерам

el 11.12.2003 12:51

Может и поедит, узнаю на днях.

Бубен 11.12.2003 14:39

узнай!!!!!!!

el 11.12.2003 14:57

Бубен, сказал что поедит...

Stan 11.12.2003 21:35

наши всех порвут :)

F-U-N-K-U 11.12.2003 21:38

Да я и грю, что он сказал уже, что поедет....

А его пустят?

bizzyA_Rock_n_Sk8 11.12.2003 22:38

А кто нить из вас поедет потусить? Я тоже хачу


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot