![]() |
Simpel Session 2004
Сама новость - http://www.skateboarding.ru/articles/sessions2.html
Simpel Session переберается из города Тарту в Таллин (столица Эс-тон-нии).Мы уже писали об этом в наших новостях.Соревнования будут проводиться по двум дисциплинам: скейтборд парк и ВМХ парк плюс рампа Ред Булл. Специально оборудованный парк на самой большой закрытой площадке Балтийского государства ударит серпом по яйцам конкурентов. Огромное количество райдеров со всего мира, а именно из Германии, Австрии, Канады, США, Великобритании, Дании, Голландии, Швеции, Норвегии, Финляндии, России и стран Балтики, заинтересованы в участии в Simpel Session Winter Bash 2004.Также на соревнования собираются приехать самые лучшик команды и райдеры Европы и США. На этом мероприятии будет царить непринуждённая атмосфера, наполненная музыкой и катанием, зависанием с друзьями, встречами с новыми людьми и просто отличным времяпрепровождением, что и является, собственоо говоря, основной задачей SS.Кстати, главный приз составляет 8000 ЕВРО!!! Оффициальная автапати назначена на 10 января и будет проводиться в театре Von Krahl, где вы сможете оторваться под отличную музыку в кругу не менее отличных людей:) Более подробную информацию ищите в обновлениях на сайте фестиваля: http://www.simpelsession.com, и пусть это вдохновит вас на подвиг!!!:) Так что добро пожаловать в Эстонию и до встречи на фестивале!!! Alexey Strukov RUS Oleg Pedenko RUS Jouni Salo FIN Jussi "Kдrд" Korhonen FIN Juho Liesmдki FIN Jussi "Jupi" Tuominen FIN |
Ура...Ура...Ура господа...да эт новость на самом деле порадова наших эстонских собратьев:)))))Строга иду....строга буду болеть...за ваших:))))))))...за наших уже не интересна!!!!!...Удачи им!!!!!
|
Валёк, галопом нада в эстонию!!!
|
На главной странице новость читайте: )
Там подробнее... |
да баляяя! наша масштабная республика усторилат такую мазу)
|
Круто...желаю удачи нашим райдерам!!!!!!
|
ух тыы.... я можт выберусь...на Австрийских еще посмотрю )- на Русских)....
только бы мне денег стрельнуть) |
digital chaos,
да и сам поучавствуй:)хе-хе.... да блин это круто...... ха-ха-ха....... А считай первым посмотрю эти соревнования на камере, если канечно же el не поедит |
конечно , как нех делать...я их покарю своим охрененным свич бс 180 с какойнить грани высокой...и мне все судьи сразу 99.9 поставят :) ......
кстати, интересно, они сами наших выбирают, кто поедет или наши сами решают ? :) |
Я решаю!!!!!!!!!!!!!!!!
|
digital chaos,
он ж сутер...он все решает......полюбе! |
А чё Гена грил, что тоже поедет
|
ему 18 нету!
|
удачи нашим райдерам
|
Может и поедит, узнаю на днях.
|
узнай!!!!!!!
|
Бубен, сказал что поедит...
|
наши всех порвут :)
|
Да я и грю, что он сказал уже, что поедет....
А его пустят? |
А кто нить из вас поедет потусить? Я тоже хачу
|
| Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot