![]() |
куплю джинсы, кеды, шляпу ну и что понравится
желаю приобрести -джинсы желательно светлые (черные не предлогать) 30-32 на рост около 185-тапки найк размер 44, рассмотрю все предложения -шляпу черную,тоже все рассмотрю _______________________________________________________________ 4090728 личка |
еще интересуюсь мерчивыми футболками :)
|
|
есть джинсы белые узкие 32-32 из топменаа
|
1. http://i068.radikal.ru/1002/ee/663dfd5a92be.jpg
2. http://s003.radikal.ru/i202/1002/ca/d9764208a499.jpg |
hckid1 за сколько?
размер? |
могу крю, джим греко предложить, почти новые, раза 3 надевал! за 1000р
|
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=54515
вот тут белые джинсы продаю, состояние идеальное, размер твой |
Heroboec кинь фото
|
джинсы приобретены)
предлогайте найки 44-44.5 размера |
http://i070.radikal.ru/0910/9a/c75a16e6d971.jpg
|
foto model
классные! без дырок? размер? сколько? |
Вложений: 1
крю греко
|
Цитата:
|
| Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot