Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   куплю джинсы, кеды, шляпу ну и что понравится (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=54479)

man witn noname 07.02.2010 12:34

куплю джинсы, кеды, шляпу ну и что понравится
 
желаю приобрести
-джинсы желательно светлые (черные не предлогать) 30-32 на рост около 185
-тапки найк размер 44, рассмотрю все предложения
-шляпу черную,тоже все рассмотрю

_______________________________________________________________
4090728
личка

man witn noname 07.02.2010 12:38

еще интересуюсь мерчивыми футболками :)

sk8bitch 07.02.2010 13:10

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=54476

Against_ 07.02.2010 22:14

есть джинсы белые узкие 32-32 из топменаа

HcKid1 08.02.2010 17:18

1. http://i068.radikal.ru/1002/ee/663dfd5a92be.jpg
2. http://s003.radikal.ru/i202/1002/ca/d9764208a499.jpg

man witn noname 19.02.2010 11:49

hckid1 за сколько?
размер?

Heroboec 21.02.2010 05:42

могу крю, джим греко предложить, почти новые, раза 3 надевал! за 1000р

Bobless 21.02.2010 17:57

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=54515
вот тут белые джинсы продаю, состояние идеальное, размер твой

man witn noname 22.02.2010 17:15

Heroboec кинь фото

man witn noname 07.03.2010 13:37

джинсы приобретены)
предлогайте найки 44-44.5 размера

foto model 08.03.2010 00:42

http://i070.radikal.ru/0910/9a/c75a16e6d971.jpg

man witn noname 08.03.2010 14:28

foto model
классные! без дырок? размер? сколько?

Heroboec 08.03.2010 19:08

Вложений: 1
крю греко

Patrick 10.03.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от Sunshine Day
есть крю том пенни коричневые 32
если интересует пиши в личку,отдам дешево

они достаточно светлые!


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot