Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Шмотки по скейту, просто модные шмотки, штк распродажа большая, очень
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2010, 00:11   #1
<33333333
sk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шаги
 
Аватар для sk8bitch
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Шмотки по скейту, просто модные шмотки, штк распродажа большая, очень

Кепка creme - 450

http://forum.skateboarding.ru/attach...9&d=1262198272
http://forum.skateboarding.ru/attach...4&d=1262116782

Vans Hafl Cab 12размер - 700 (отмою как новые будут)

http://forum.skateboarding.ru/attach...5&d=1262116792

Пуховик черный (sela) размер М - 1000

http://forum.skateboarding.ru/attach...3&d=1264100436

джинсы топмэн скинни спрей(пару раз одел) 34 размер 1700

http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1263236094

балахон пул н бир размер М 800

http://forum.skateboarding.ru/attach...4&d=1262700784

барсетка Atticus через плечо 500 (новая из дестроя. 750 стоила)
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1262886606

Балахон бершка размер M 1000

http://foto.mail.ru/mail/madstail/_myphoto/41.html

Кепка Circa (cостояние отличное покупал за 1000р в адреналине) 500

http://foto.mail.ru/mail/madstail/_myphoto/6.html

http://foto.mail.ru/mail/madstail/_myphoto/7.html

http://foto.mail.ru/mail/madstail/_myphoto/8.html

Футболка FCB голубая, офицальная найк без игрока, покупал в Барселоне за 50 евро размер написан S, но и за M сойдёт.
(на фото не видно, но лэйбл LFP присутствует) 700

http://foto.mail.ru/mail/madstail/_myphoto/24.html

http://foto.mail.ru/mail/madstail/_myphoto/25.html

Рубашка-кофта Mexx фиолетовая, размер М 500

http://foto.mail.ru/mail/madstail/_myphoto/33.html

Лонгслив Ostin зеленый в полоску, размер М 400

http://foto.mail.ru/mail/madstail/_myphoto/32.html

Рубашка Terranova вобще эксклюзив, т.к. терранова больше не делает мужской одежды. Размер М. Полоски темно синие, на фото вышли ярче из-за вспышки. 400

http://foto.mail.ru/mail/madstail/_myphoto/31.html

Свитер черный на молнии Sasch состояние отличное размер М 400

http://foto.mail.ru/mail/madstail/_myphoto/30.html

http://foto.mail.ru/mail/madstail/_myphoto/23.html


Ретро очки, покупал в Испании 400

http://forum.skateboarding.ru/attach...7&d=1250885198

Ветровка Sela 2ух сторонняя 800

http://foto.mail.ru/mail/madstail/_myphoto/49.html

http://foto.mail.ru/mail/madstail/_myphoto/50.html

футболка Sela размер М 300

http://s003.radikal.ru/i204/1002/2c/21fad287db92.jpg
__________________
GUNS N' ROSES

Последний раз редактировалось sk8bitch; 26.02.2010 в 23:49..
sk8bitch вне форума  
Старый 07.02.2010, 22:36   #2
<33333333
sk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шаги
 
Аватар для sk8bitch
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
апапапап
__________________
GUNS N' ROSES
sk8bitch вне форума  
Старый 08.02.2010, 23:48   #3
<33333333
sk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шаги
 
Аватар для sk8bitch
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
апапап
__________________
GUNS N' ROSES
sk8bitch вне форума  
Старый 10.02.2010, 23:50   #4
<33333333
sk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шаги
 
Аватар для sk8bitch
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
апапапапапапапапапапа
__________________
GUNS N' ROSES
sk8bitch вне форума  
Старый 20.02.2010, 22:08   #5
<33333333
sk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шаги
 
Аватар для sk8bitch
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
цены понижены ап!
__________________
GUNS N' ROSES
sk8bitch вне форума  
Старый 21.02.2010, 17:03   #6
<33333333
sk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шаги
 
Аватар для sk8bitch
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
апапапап
__________________
GUNS N' ROSES
sk8bitch вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot