![]() |
Расставание....
Каждый из Вас, наверное, преживал чувство потери, точнее расставание с любимым человеком...вот очередь дошла и до меня....
обидно, что расстаться пришлось не потому что мы друг друга не любим, а из-за очень серьезной темы....... :( расскажите, как вы обычно переживаете такие момент.... :cry: ПС: пожаааалуйста.....не наезжайте....и так фигово..... |
вы что растались???
мда.... я тяжело переживаю... пытаюсь просто отвлечься другими людьми.. чем то себя заинтересовать.. но привязанность проходит не сразу.. очень жаль если вы разбежались уже совсем! |
а чё это вы ?
я в основном не испытываю особых горьких чувств, потому что я изменчив и ветренен и не испытываю очень высоких чувств к какойто одной девушке, я люблю всех :) хотя может я просто не любил по настоящему... |
Да...я тож пытаюсь...как бы галимо не было переключится на кого то другого...чем то занять себя...что бы вообще времени не было...лучше всего кшна катание помогает...главное не впадать в депрессняк...!!!!Эт самое главное!!!!..
|
я редко парюсь из-за мальчиков.....просто он был другом, подругой, сестрой, братом, мужем.....короче говоря ВСЕМ!!!
а тема переключиться на кого-то другого помогает первую неделю..... |
если это все бесповоротно уже, тогда надо вплотную заняться забыванием: не искать "случайных" встреч, удалить все sms и телефоны, выкинуть подарки и вообще все, что хоть как-то напоминает об этом человеке... не общаться некоторое время с людьми из его окружения, чтобы не получать новостей и не бередить рану... и быть сильной, зная что уже через месяц ты будишь смотреть на это другими глазами!
|
Все то оно так, но бывает такая фишка, когда вроде и отогнала от себя такие мысли, да бац...опять нашло...и такой галяк может начаться. Стоит быть больше в окружении людей, развлекаться, вообщем отвлекать себя как только можно....забыть чела который был так близок не очень просто, но забыть ты его не забудешь, а вот просто немного будешь по- другому его воспринимать....это факт....
|
Не стоит держать в себе эти переживания или боль, может стоит поделиться с подругой, не каждая конечно вытерпит слушать, но попробовать стоит....=)))
|
Вот она то главная проблема....нет подруг у меня....тока знакомые, с которыми я больше часа общаться не могу....
поделиться не скем.....его друзья были моими друзьями....и ни с кем другими я общаться не хотела..... конечно есть куча институтских знакомых....но это не то.....разные мы какие-то..... слишком я уж стала девушкой скейтера....привыкла....и обычные мальчики меня вообще не устраивают....да и не хочу чтобы устраивали.....так что буду забывать.... |
Ну...полюбому еси уж так всё вышло нада по новому начинать всё...как то...строго не легко будет...ну чё делать...давай крепись!!!...Удачи те..
|
Mda!!!!!!! Sachuvstvuu Diana!!!!!!!!!!
Shodi kudanit razvlekis den, vtoroy i vse proedet bit mojet!!!!!!! Glavnoe ne dumay o nem!!!!!!!!!! A lutshe vsigo esli est tokaya vozmojnast verni vse chto poteryala!!!!! |
допрыгалась
|
Skate chick
я хоть допрыгалась.....а тебе даже прыгать не на ком..... так что изчезни...... |
интересно, что может послужить причиной такого рода расставаниям? :?
|
От меня тоже несколькл раз уходили любимые девочки.
Обидно было первый момент. А потом я говорил себе - раз она захотела уйти знач она так и не поняла меня, а раз не поняла - нафигнада. Диана так а наиди себе еще скейтера! Тож мне проблема, хоть он канешна клёвый ... и любит тебя походу... Главное это не распускать сопли. Буть мущщиной. |
Диан. слуш те тока 18, наскока я понял, блин у тя вся жись в переди!
Выкини из головы идею о постоянном парне нафиг! В твоём возрасте над перманентна иметь фан и не о чём не парится! У тя таких и даже лучше будет милион ещё! |
жалко...а если любите,зачем вообще было тогда расставаться,неужели не смогли решить ту проблему???не поверю,выход должен быть всегда=))
з.ы.удачи тебе=) |
по моему автриец прав!!!!
по себе знаю) |
Автрия - редка бывает не прав!
|
хмм..
у меня вообще так было тока один раз посидел один, всё взвесил и убедил себя в том что всё так и должно быть и мне от этого будет тока лучше |
| Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot