![]() |
Куртка Bonfire, Ветровка Forum. ПРОДАЮ!!!
Вложений: 2
Куртка сноубордическая Bonfire. Размер L. Очень теплая. Есть снегозащитная юбка в самой куртке, также юбка в капюшоне. Много карманов, вентиляция под мышками. Мембрана 5 на 5. Состояние - 4+ Покупал за 7000, продаю за 3000.
По вопросам в личку. СпбВложение 75191 Ветровка Forum. Lifestyle, но подойдет и для катки. Размер L. Состояние отличное. Брал за 3700 ,продаю за 1500. СпбВложение 75192 |
жаль что питер.... форум взял бы:buhlo:
|
если сможешь в москву выслать то 100% беру форум
|
| Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot