![]() |
|
|
|
#1 |
![]() |
Куртка Bonfire, Ветровка Forum. ПРОДАЮ!!!
Куртка сноубордическая Bonfire. Размер L. Очень теплая. Есть снегозащитная юбка в самой куртке, также юбка в капюшоне. Много карманов, вентиляция под мышками. Мембрана 5 на 5. Состояние - 4+ Покупал за 7000, продаю за 3000.
По вопросам в личку. СпбБез имени-3копирование.epsнормал.jpg Ветровка Forum. Lifestyle, но подойдет и для катки. Размер L. Состояние отличное. Брал за 3700 ,продаю за 1500. СпбБез имени-4копирование.jpgнормал2.jpg |
|
|
Цитата |