Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Для новичков (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Помогите отрегулировать (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=45144)

MaDCaT 27.08.2008 19:54

Помогите отрегулировать
 
Плз помогите такая тема:
Купил скейт, собирался покататся и когда начал увидел что его откровенно несет всторону, пробовал регулировать - невышло.
Помогите чем сможете что надо регулировать в такой сетуации?
Может я что-то нетак делаю? :( :insane:

Sex-naorkotick 27.08.2008 20:02

Это помойму от подвески зависит,на китайках так часто,тебе стоит только привыкнуть,а потом и замечать перестанешь!

dfyx 27.08.2008 20:06

у меня такая же фигня была,от китаек это не зависит,у меня подвесы venture,над прост их обкатать и все будет тип топ

MaDCaT 27.08.2008 20:11

Я вот что заметил, когда сильно затягиваю подвески то не ведет, но при этом поворачивать нереально)
Вот фото моей системы, знаю что туфта но для новичка думаю сгодится если что увидите на фото того что моглобы мне помоч говорите плз ато обкатать даже не получается, бровку ловлю быстро) http://i.piccy.kiev.ua/i2/72/0d/5d63...26e7fc3f1.jpeg

Slacker 27.08.2008 20:45

я на фото ничо не вижу плохого, но у меня кажется такая же хрень была. Там подвинеш трак, как будто поворачиваеш на скейте, и он обратно не возвращается а остается на том же месте до куда повернул. Еще у меня у друга на китайке эти резинки в подвесках лопнули :mrgreen: теперь на них дырки, еле катится скейт :mrgreen:

dfyx 27.08.2008 21:18

попробуй се резинки эти поменять.в скетшопах их продают.и подкладки между подвеской и доской поставь.хз.можт поможет

Cheburek 27.08.2008 22:24

та хрень была на тандерах на новых
надо просто обкатать и ничё менять не надо!!

Sex-naorkotick 27.08.2008 23:45

Цитата:

Сообщение от dfyx
у меня такая же фигня была,от китаек это не зависит,у меня подвесы venture,над прост их обкатать и все будет тип топ

Не обкотать,ты просто привыкаешь!
А вообще у мня подвеса закручена до предела!Так мне легче трюки делать!
А чтоб поворачивать,просто переносишь вес на заднею подвеску(то есть мануал) и разворачиваешь доску!Вуаляп и ты повернул!

MaDCaT 27.08.2008 23:53

Все сделал, правда пришлось потратить время, поменял резинки и отпустил винт на подвесках, незнаю правильно или нет но работает.
А вот скажите тут Slacker написал что он затягивает болты на макс, а кто вообще как регулирует?(ну там розслабляет на макс или затягивает)

Ice 28.08.2008 00:20

MaDCaT
кому как удобно. Если сильно расслабленые - доску на скорости не удержишь, если сильно затянуты - неудобно держать равновесие и поворачивать. Делай как тебе удобнее, потом сам поймешь чего хочешь.

ALMOST912008 28.08.2008 00:21

Цитата:

Сообщение от MaDCaT
тут Slacker написал что он затягивает болты на макс, а кто вообще как регулирует?

Я на полную закручиваю полностью прям всё, так круче всего, када в фэки пристраиваешься то не ведёт в сторону, а щас разболтались Krux не закрутишь это мне кажеться не очень хорошо :frown:

Sex-naorkotick 28.08.2008 00:24

Цитата:

Сообщение от krier
Если сильно расслабленые - доску на скорости не удержишь

Да и трюки делать не очень удобно!

P@DoNoK 28.08.2008 00:34

это проблева не обкатаных башингов!(резинок) когда они "уплотняться" они "улягуться" ровно и все буит норм :good: удачи..

Ice 28.08.2008 01:07

Цитата:

Сообщение от Sex-naorkotick
Да и трюки делать не очень удобно!

все удобно) привыкнуть надо

cth`uf 28.08.2008 08:49

Цитата:

Сообщение от krier
все удобно) привыкнуть надо

да и докручивать проще
раньше катал на затянутых, потом понял что на расслабленные(не в гавно, а в меру) лучше

dfyx 29.08.2008 23:43

кому как удобнее

tyomik 07.10.2008 11:52

забей и катайся!;)

НоВи4ог <3 sk8 14.10.2008 09:40

вопрос про подвески ( не в тему правда ) какие лучше взять которые с гайкой или которые с шестигранником ????:help::????

Warlock 15.10.2008 21:33

Мож коонечно тоже не в тему, но подскажите плиз - централный болт в подвесках должен быть прямым или нет. Просто когда недаывно катался, заметил, что скейт у меня просто жуть как в сторону ведёт. Посмотрел - а там одна из подвесок изогнулась как-то. Я её разобрал, чё-то сделал и всё стало нормально. Но тогда и заметил, что этот болт не есть прямой. вот...

Speed Demons 15.10.2008 22:25

Прокладку вынь из подвесок(под подвесками они) :laugh:


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot