![]() |
....Россия сосёт......
http://yuraa.comtv.ru/ter0.jpg http://yuraa.comtv.ru/ter.jpg http://yuraa.comtv.ru/ter2.jpg http://yuraa.comtv.ru/ter3.jpg мне лично не жалко ни одного человека чеченской национальности! какой бы нечестной и жестокой не былабы его судьба! Дядя Сталин был хоть и грузин но зато он знал что они все(как и он) дети гор дебильные, им бы тока п и здиться и воевать + сраная вера = поэтому он их на х уй всех выгнал к ним на родину на кавказ и х у й давал кому вылезти!!! А ща.....москва = азербайджан+грузия+чечня...судя по населению!! а мы сосём у них у всех....при этом нам тока и говорят что-то типа "всё ок...продолжаем сосать...всё под контролем....виновников найдём.....не отвлекаться...сосём дальше.....ещё рванёт..ничё страшного...всё под контролем...сосём дальше" Ублюдки! Жалко ФСБшника!!!! Давно пора пи з дануть по этой ёбаной чечне и замести похрен кого и плохих и хороших!! пусть думают...если умеют, а не умеют, ещё раз долбануть! |
uebki
|
Ты на все 100000000% прав, они бесят!!! Ходят мрази и еще че то выебываютя, а во главе нашей страны - уебки да и только!!! Им уже по моему все похую, никого не жалко, был бы я президентом, я бы уже давно стер бы с лица земли эту ебаную чечню :guns: !!!! Суки, мрази, жалко чела!!
|
Да, блин, эти же самые фсбшники прозевали всех террористов, потому что им по хрену
а теперь сами же и расплаичваются только виновато начальство, а достается низшим чинам, а генералы не напрягаются |
:hide: Ужасно.Бла их всех выеб*ть надо :fuckdog:
|
да, реально зло берет... =(
|
чё то они совсем припухли, чечены ебучие
|
Причем, тут не все подряд, а именно чеченцы!!!
НаДО СОЗДАТЬ АНТИЧЕЧЕНСКУЮ КОАЛИЦИЮ!!! =))) А-ля скинхеды =) |
черт а мне мама парит после "Крыльев", чтоб я на ДэЦэ не ходил, что типа там рванут все...........
но я все равно пойду %) |
бля о чём говорить , если зам министра внутренних дел у нас - Зверь!
Они бля везде , Джабраилов бля даж презедентом хотел стать! С этим ничего не поделашь , слишком поздно бля радикальных мер! |
........скины хоть и мyдаки,но в чем то они правы........
|
ниxyя себе... это и по телеку показали?
разарвало чувака... мясной салат "ошибка сапера"... хуля он полез туда если там был робот? да, а чечены реально oxyели... хотя у меня есть друг чечен, Тимур, клевый чел, компьютерную графику бацает, для игрушек... БЛИН!!! |
самое ужасное что выходя из дома,думаешь-вернёшься ли ты назад....
|
........не грузись.....вредно
|
bla a mne li4no nasrat glavnoe 4tob esli uge ubilo to ubilo a to staneh bla invalidom kak na sk8 byudeh katatsa.........
kstati a saper vigil ili net? u nego vrode spec odegda =) |
........всех на кол!
|
бля челы, не все чеченцы лохи, просто среди них есть настоящие казлы, но есть и челы типа нас!
|
сапёр погиб.взрыв был слишком силён.
|
Вся фишка в том, что тот, которого ты хорошо знаешь может тебя подвести!!! Так всегда, чтобы кого то хорошо знать - нужно его знать с раннего детства!!!
|
dct xtxtys uybls? nen ytn bcrk.xtybq
|
| Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot