Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   ....Россия сосёт...... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4442)

YuraA 10.07.2003 15:00

....Россия сосёт......
 

http://yuraa.comtv.ru/ter0.jpg
http://yuraa.comtv.ru/ter.jpg
http://yuraa.comtv.ru/ter2.jpg
http://yuraa.comtv.ru/ter3.jpg

мне лично не жалко ни одного человека чеченской национальности!

какой бы нечестной и жестокой не былабы его судьба!

Дядя Сталин был хоть и грузин но зато он знал что они все(как и он) дети гор дебильные, им бы тока п и здиться и воевать + сраная вера = поэтому он их на х уй всех выгнал к ним на родину на кавказ и х у й давал кому вылезти!!! А ща.....москва = азербайджан+грузия+чечня...судя по населению!!

а мы сосём у них у всех....при этом нам тока и говорят что-то типа "всё ок...продолжаем сосать...всё под контролем....виновников найдём.....не отвлекаться...сосём дальше.....ещё рванёт..ничё страшного...всё под контролем...сосём дальше"

Ублюдки!

Жалко ФСБшника!!!!

Давно пора пи з дануть по этой ёбаной чечне и замести похрен кого и плохих и хороших!! пусть думают...если умеют, а не умеют, ещё раз долбануть!


East 10.07.2003 15:07

uebki

Sol 10.07.2003 15:23

Ты на все 100000000% прав, они бесят!!! Ходят мрази и еще че то выебываютя, а во главе нашей страны - уебки да и только!!! Им уже по моему все похую, никого не жалко, был бы я президентом, я бы уже давно стер бы с лица земли эту ебаную чечню :guns: !!!! Суки, мрази, жалко чела!!

Кен - друг Барби 10.07.2003 15:49

Да, блин, эти же самые фсбшники прозевали всех террористов, потому что им по хрену
а теперь сами же и расплаичваются
только виновато начальство, а достается низшим чинам, а генералы не напрягаются

Борщ 10.07.2003 15:49

:hide: Ужасно.Бла их всех выеб*ть надо :fuckdog:

P_one 10.07.2003 16:14

да, реально зло берет... =(

Stan 10.07.2003 16:20

чё то они совсем припухли, чечены ебучие

Sol 10.07.2003 17:08

Причем, тут не все подряд, а именно чеченцы!!!





НаДО СОЗДАТЬ АНТИЧЕЧЕНСКУЮ КОАЛИЦИЮ!!! =)))

А-ля скинхеды =)

digital chaos 10.07.2003 17:37

черт а мне мама парит после "Крыльев", чтоб я на ДэЦэ не ходил, что типа там рванут все...........

но я все равно пойду %)

Австрия 10.07.2003 18:33

бля о чём говорить , если зам министра внутренних дел у нас - Зверь!
Они бля везде , Джабраилов бля даж презедентом хотел стать!
С этим ничего не поделашь , слишком поздно бля радикальных мер!

Дима 10.07.2003 21:20

........скины хоть и мyдаки,но в чем то они правы........

Saxy_Andy 10.07.2003 21:27

ниxyя себе... это и по телеку показали?

разарвало чувака...

мясной салат "ошибка сапера"...

хуля он полез туда если там был робот?

да, а чечены реально oxyели...
хотя у меня есть друг чечен, Тимур, клевый чел, компьютерную графику бацает, для игрушек...

БЛИН!!!

LaLaBanana 10.07.2003 21:29

самое ужасное что выходя из дома,думаешь-вернёшься ли ты назад....

Дима 10.07.2003 21:57

........не грузись.....вредно

Tra1toR 10.07.2003 22:28

bla a mne li4no nasrat glavnoe 4tob esli uge ubilo to ubilo a to staneh bla invalidom kak na sk8 byudeh katatsa.........

kstati a saper vigil ili net? u nego vrode spec odegda =)

Дима 10.07.2003 22:51

........всех на кол!

Reijii 10.07.2003 23:31

бля челы, не все чеченцы лохи, просто среди них есть настоящие казлы, но есть и челы типа нас!

LaLaBanana 10.07.2003 23:35

сапёр погиб.взрыв был слишком силён.

Sol 10.07.2003 23:47

Вся фишка в том, что тот, которого ты хорошо знаешь может тебя подвести!!! Так всегда, чтобы кого то хорошо знать - нужно его знать с раннего детства!!!

Stan 11.07.2003 01:44

dct xtxtys uybls? nen ytn bcrk.xtybq


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot