Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Хулы в кроштате (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4305)

пиZ 26.05.2003 03:09

Хулы в кроштате
 

не думал что в такой жопе ещё и хулы есть !
просто ПиZZ дец какойто !
повезло тем кто на машинах свалили , а нам и побегать пришлось
у одного парня доску отняли и отху..рили прямо ей на глазах ментов !
Еба..тые совсем !
лучше на матриксе
от туда хоть свалить нормально можно

KiSloTNiK 26.05.2003 03:36

много было ?
а чё менты ?

пиZ 27.05.2003 02:54

Хулов сначала на плошадке не много было
но когда мы решили свалить они нас где то
по среди этой деревни догоняли приличной тусой человек 30 или больше !
хулы походу местные так как я видел когда они доску отбирали один подходил к ментам и чегото перетирал
вот менты походу и не делали ни чего ! суки

пиZ 27.05.2003 02:58

местные говорили у них возле скейт парка все время проблемы с ними ... они типа там рядом на концерты Нацы групп ходят в доме рядом

KiSloTNiK 27.05.2003 13:41

гавняно...

пиZ 28.05.2003 04:45

гавено то что наши сегодня опять огребли !
говорят у них там каждый второй боксер
быки сраные

English_man 28.05.2003 17:38

Мля бедняги

digital chaos 29.05.2003 02:50

епть...вот суки нас сеня попиздели....типа одному челу несклько лет назад череп траком проломили теперь он со своей оравой пиздит скейтеров :).....если фотик найду цифр... нафотаю свою рожу и остальное... пришлю
:)

Suite 30.05.2003 01:31

Да эти вонючие фаши уже бесят суки мля надо им всем траками головы попробивать!!!

Ola 31.05.2003 08:50

у меня плавленный мозг :lol: но бычье в кронштадте отменное :lol:

полинчик 04.06.2003 13:58

да в кронштаде специально такое место нашли где скейт парк строить...
сначало вы покатали сь и хулы в соседнем доме отдохнули а потом уже бойня начинается :)

Кен - друг Барби 05.06.2003 11:49

ну, так че, есть маза-то вообще туда ехать кататься или если ты не настроен на физическое насилие - лучше туда вообще не суваться? А тема приехать покататься с утра, пока быдло спит не прокатит?

Ola 05.06.2003 17:04

быдло не спит :lol:

пиZ 06.06.2003 04:48

в падлу с утра в сраном афтобусе трястись час
потом огребсти и валить от туда за бабло
просче на матриксе столько же заплатить
и без приключений

пиZ 06.06.2003 04:49

в падлу с утра в сраном афтобусе трястись час
потом огребсти и валить от туда за бабло
просче на матриксе столько же заплатить
и без приключений

Кен - друг Барби 06.06.2003 12:12

Вас полсушаешь, так там просто какой-то бандитский анклав)

Ola 06.06.2003 21:16

пора тему переименовать вместы "хулы в кронштате" писать "хули в кронштате?" :lol:

GNUSMAS 08.06.2003 01:43

Ну эт п***ец какой-то у нас в тимирязевском районе, Эл ты знаешь, ты там был вроди, рядом со спотом Префектура Сев. Округа находиться парк дубки, который полностью заполнен хулами, и мы от них один раз забились в саму префектуру(там менты, они туда не сунулись) и торчали там, до тех пор пока наряд с ментовозом не приехал, и нас не вывез, потому что эти суки уселись перед входом и сидели бухали.

БЫЧИЙ 08.06.2003 14:53

ПО моему все это ГОНЕВО! Когда было открытие всей этой бороды как раз выступали эти НАЦИ и пришло человек 20 гопников от силы.но они вели себя нормально и не выкабенивались.Хотя я в кронштадте каждый день катался до 1 июня(экзамены).И до этого ни разу ничего подобного небыло...

russo turisto 11.06.2003 01:07

2 DIGITAL CHAOS

eto tebya v Avstrii?


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot