![]() |
Хулы в кроштате
не думал что в такой жопе ещё и хулы есть ! просто ПиZZ дец какойто ! повезло тем кто на машинах свалили , а нам и побегать пришлось у одного парня доску отняли и отху..рили прямо ей на глазах ментов ! Еба..тые совсем ! лучше на матриксе от туда хоть свалить нормально можно |
много было ?
а чё менты ? |
Хулов сначала на плошадке не много было
но когда мы решили свалить они нас где то по среди этой деревни догоняли приличной тусой человек 30 или больше ! хулы походу местные так как я видел когда они доску отбирали один подходил к ментам и чегото перетирал вот менты походу и не делали ни чего ! суки |
местные говорили у них возле скейт парка все время проблемы с ними ... они типа там рядом на концерты Нацы групп ходят в доме рядом
|
гавняно...
|
гавено то что наши сегодня опять огребли !
говорят у них там каждый второй боксер быки сраные |
Мля бедняги
|
епть...вот суки нас сеня попиздели....типа одному челу несклько лет назад череп траком проломили теперь он со своей оравой пиздит скейтеров :).....если фотик найду цифр... нафотаю свою рожу и остальное... пришлю
:) |
Да эти вонючие фаши уже бесят суки мля надо им всем траками головы попробивать!!!
|
у меня плавленный мозг :lol: но бычье в кронштадте отменное :lol:
|
да в кронштаде специально такое место нашли где скейт парк строить...
сначало вы покатали сь и хулы в соседнем доме отдохнули а потом уже бойня начинается :) |
ну, так че, есть маза-то вообще туда ехать кататься или если ты не настроен на физическое насилие - лучше туда вообще не суваться? А тема приехать покататься с утра, пока быдло спит не прокатит?
|
быдло не спит :lol:
|
в падлу с утра в сраном афтобусе трястись час
потом огребсти и валить от туда за бабло просче на матриксе столько же заплатить и без приключений |
в падлу с утра в сраном афтобусе трястись час
потом огребсти и валить от туда за бабло просче на матриксе столько же заплатить и без приключений |
Вас полсушаешь, так там просто какой-то бандитский анклав)
|
пора тему переименовать вместы "хулы в кронштате" писать "хули в кронштате?" :lol:
|
Ну эт п***ец какой-то у нас в тимирязевском районе, Эл ты знаешь, ты там был вроди, рядом со спотом Префектура Сев. Округа находиться парк дубки, который полностью заполнен хулами, и мы от них один раз забились в саму префектуру(там менты, они туда не сунулись) и торчали там, до тех пор пока наряд с ментовозом не приехал, и нас не вывез, потому что эти суки уселись перед входом и сидели бухали.
|
ПО моему все это ГОНЕВО! Когда было открытие всей этой бороды как раз выступали эти НАЦИ и пришло человек 20 гопников от силы.но они вели себя нормально и не выкабенивались.Хотя я в кронштадте каждый день катался до 1 июня(экзамены).И до этого ни разу ничего подобного небыло...
|
2 DIGITAL CHAOS
eto tebya v Avstrii? |
| Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot