![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
Хулы в кроштате
не думал что в такой жопе ещё и хулы есть ! просто ПиZZ дец какойто ! повезло тем кто на машинах свалили , а нам и побегать пришлось у одного парня доску отняли и отху..рили прямо ей на глазах ментов ! Еба..тые совсем ! лучше на матриксе от туда хоть свалить нормально можно |
| Цитата |
|
|
#3 |
|
Гость
|
Хулов сначала на плошадке не много было
но когда мы решили свалить они нас где то по среди этой деревни догоняли приличной тусой человек 30 или больше ! хулы походу местные так как я видел когда они доску отбирали один подходил к ментам и чегото перетирал вот менты походу и не делали ни чего ! суки |
| Цитата |
|
|
#8 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
епть...вот суки нас сеня попиздели....типа одному челу несклько лет назад череп траком проломили теперь он со своей оравой пиздит скейтеров
.....если фотик найду цифр... нафотаю свою рожу и остальное... пришлю
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |
|
|
#18 |
|
Гость
|
Ну эт п***ец какой-то у нас в тимирязевском районе, Эл ты знаешь, ты там был вроди, рядом со спотом Префектура Сев. Округа находиться парк дубки, который полностью заполнен хулами, и мы от них один раз забились в саму префектуру(там менты, они туда не сунулись) и торчали там, до тех пор пока наряд с ментовозом не приехал, и нас не вывез, потому что эти суки уселись перед входом и сидели бухали.
|
| Цитата |
|
|
#19 |
|
Гость
|
ПО моему все это ГОНЕВО! Когда было открытие всей этой бороды как раз выступали эти НАЦИ и пришло человек 20 гопников от силы.но они вели себя нормально и не выкабенивались.Хотя я в кронштадте каждый день катался до 1 июня(экзамены).И до этого ни разу ничего подобного небыло...
|
| Цитата |