![]() |
Неудачный день :(
Бля , вчера сломал новую(3-х недельную) деку, SantaCruz за 2500 ,
так херово !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего с 4-х ступений прыгал, 3 раза нормально , на 4 *** !!!!!!!!!!!!!! |
ну 3 недели - это почти месяц 8)
но всёравно неприятно наверно 8) |
о бля писец как интересно, прям до охуения!!!!!! доску сламал епты, с целых 4 ступенек прыгал...... надо было про ето тут обязательно написать!!!!!!! тока писал бы что с 10 минимум сиганул да еще и с флипом......!!! я тебе сваю щя пришлю, мне тя так жалко стало, те пойдет финк??? или может за зиро сбегать в магаз купить!? чето мя бесит ето..... ето поотому что я наверно голодный |
если ему финк не подойдёт, то ты его мне высылай :))))))))))))))))0
|
я тебе предлагаю попробовать отобрать мой финк..... будем драцца за него.. как в бойцовском клубе-тока еще перчатки баксреские оденем.... запиздиш мя-отдам доску.. а не запиздиш, ты мне отдаш.... ээ... че у тя есть такого равноценного?? |
лучше мне.....я хоть попробую
|
КОЛЯН !!!!!!!!!
СЛЫШЬ , Я ПРО ТО ЧТО ДЕКА ХУЁВАЯ БЫЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРО ТО , ЧТО НЕ ВСЕГДА ХОРОШИЕ ДЕКИ , ДАЖЕ БРЕНДОВЫЕ ПОПАДАЮТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!! И НЕНАДО УМНИЧАТЬ !!!!!!!! Я КОНЕЧНО МОГУ НАПИЗДЕТЬ ЧТО ДЕЛАЛ НОСМАНУЛ+ДАБЛ СЕТ + ............. И.Т.П. ПРОСТО РАЗ НА РАЗ НЕПРИХОДИТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
а да мне пох че ты там имел в виду или не имел там....... и умничать я не умею вовсе, ето ты загнул..... ето у тя в башке чето вертиться, а у мя виш-из письки льется, нах мне думать |
Колян , если по_*** тебе , то какого хера ты нос свой суёшь в эту тему , если тебя что то бесит то это уже твои проблемы !!!!!!!!!!!
давай лутче дрочи по клаве на темы как ты с друзьями бухал лимонад на прошлой недели !!!!!!!! |
иди лучше себе доску посматри новую в магазине, а то действительно буш на клаву дрочить и лемонадом горе заливать свое.... или как там ты гвариш |
Колян, я уже завтра еду в не игры новую покупать , только теперь опять Flip буду брать (новые конструкции) .
|
что значит новая конструкция?? я ваще на флипе не катался, мажорные доски=) мя финк лого устраивает всем, особено ценой..... |
2 колян
так у тебя финк лого? за неё пи3деться не стоит :))) давай лучше просто так! Я уже одел перчатки , готовься :)))))))))))) |
дарокс - это не дека херовая а ты срано прыгнул...
любая дека сломается если приземлить херова (даже с поребрика может)... а если чётко на подвески приземлить ноги то и 28 ступенек прыгнуть можно... так что не на пиZZZдеть на санта круз (хотя мне тоже ненравится 8) )... вот так.. бля :buhlo: |
Kolan a 4e ty na ATM ne kataeshsja - oni eshe deshevle blank !!
Y menja vse normalno derjitsja ! |
2 Кислотник
сто пудофф я КиллерЛуп сломал когда на месте олли делал... галимо приземлил и всё. |
у мя были атм лого.....целых 3 штуки... 2 сломал, одну спиздили......мне кажется они не качественные какието..... там сучки попадались |
да лана те Колян, пропил наверно опять все 3 деки =))) :mrgreen:
|
вот у меня, мля, был сегодня неудачный день...
я забыл в "автобанке" лекции одногрупницы, которые сегодня же должен отдать. думал башку мне с корнем выдернет, да хрен с ней с башкой, не даст больше, отксерить... через всю москву пилил в этот долбаный банк... слава богу ни один человек из персонала не додумался их выкинуть или засунуть в измельчитель... нашел!!! |
2 P_one
Теперь не тока она тебе не даст, а вообще все твои одногруппницы теперь тебе больше никогда не дадут. |
| Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot