Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   простые доски(без рисунка) за 700-800р. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=36359)

artas91 21.08.2007 10:22

простые доски(без рисунка) за 700-800р.
 
что вы скажете по поводу этих дек ?

woke 21.08.2007 12:54

с какой целью интересуешься, ебана ? :laugh:

сопли 21.08.2007 13:23

Цитата:

Сообщение от artas91
простые доски(без рисунка) за 700-800р.

дерьмо наверно если простые и за 700-800р

Ollie King 21.08.2007 13:26

Ты где то ваще видел простые за 700-800р и не дерьмо!

А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ 21.08.2007 13:39

называються бланковые)

Bobless 21.08.2007 14:05

вроре самый дешевый бланк это тауэр и цена его 850
норм тебе на них учиться будет в самый раз.

А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ 21.08.2007 14:35

все кроме тавера и майлда брадяжные...

hEArTLeS$ 21.08.2007 14:53

Цитата:

Сообщение от А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
все кроме тавера и майлда брадяжные...

+1

Zephyr 21.08.2007 22:31

Цитата:

Сообщение от Саша Бутуз
цена олигарха и прочего бланкового

вывози за базар они по 1200 продаются везде!

FinN 21.08.2007 22:54

мой бланк послужил с конца марта до сего дня....
термитовский бланк....я доволен...за 850 брал....
для начало как-раз.....ща думаю чо брать....
;) ;)

для новичка и не только сойдет.... :592: ;)

artas91 22.08.2007 01:06

в термите бланковые доски, кстати цветные, 800 р. может сухари хз.
Цитата:

Сообщение от woke
с какой целью интересуешься, ебана ?

купил деку буллет, свежая все дела , треснула в районе носа. думаю скоро ей пиздос.

MidnightMovies 22.08.2007 14:53

по-моему наличие картинки не влияет на щелчок... или я ошибаюсь ? ^^
так что бланковая доска или нет, от этого не зависит, зависит от дистрибьютора досок...
сам катаюсь на бланковых и доволен, т.к. переплачивать в 2,5 раза за план б или какую-нибудь мистери не очень хочется

artas91 22.08.2007 15:30

Цитата:

Сообщение от Reptile
по-моему наличие картинки не влияет на щелчок... или я ошибаюсь ? ^^
так что бланковая доска или нет, от этого не зависит, зависит от дистрибьютора досок...
сам катаюсь на бланковых и доволен, т.к. переплачивать в 2,5 раза за план б или какую-нибудь мистери не очень хочется

ПРОСТО ЛУЧШЕ ЦВЕТНУЮ, ЧЕМ ЦВЕТА ОБЫЧНОГО ДЕРЕВА. КРНЕЧНО ГЛАВНОЕ ЩЕЛЧОК.

woke 22.08.2007 15:58

Цитата:

Сообщение от artas91
в термите бланковые доски, кстати цветные, 800 р. может сухари хз.

купил деку буллет, свежая все дела , треснула в районе носа. думаю скоро ей пиздос.

ну так наверное и есть

MidnightMovies 24.08.2007 02:33

цвет дерева решает, картинки - они для детей и дебилов

artas91 24.08.2007 10:17

Цитата:

Сообщение от Reptile
цвет дерева решает, картинки - они для детей и дебилов

ты прав чувак ! рисунок сдираетцо за 1-2 недели , и какая-то ***ня получаетцо, галимо смотрицо.

Smelton 25.08.2007 01:27

За 700-800?Эт ты где их видел?????

artas91 25.08.2007 12:13

Цитата:

Сообщение от Smelton2007
За 700-800?Эт ты где их видел?????

ввц, скейтшоп термит. :592:


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot