![]() |
SWEET в Москве(Апельсин)
http://apelsinclub.ru/show.php?event=383
еее)))я пойду неважно с кем оч хочу сходить http://www.youtube.com/watch?v=tnLTunJO9WA как же люди меняются с возрастом))жуть ХОТ НЬЮС идем я карица |
Цитата:
|
:mrgreen: деньги будут...можно...надо танцевать в кругу, как в видосе,всем форумом....
|
Цитата:
|
Блин индеец крутой пойду возможно если будет с кем
|
Цитата:
там тОлько мы будем. кто не с фОрума-поШёл нах...ахахах. |
Цитата:
|
только одна фигня
их вокалист умер в 1997 году и сейчас их новый вокалист-Andy Scott у них поменялся стиль музыки так что надо думать |
кто идет пишите!!! :good:
|
я :592:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot