Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Анонсы/мероприятия (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=145)
-   -   SWEET в Москве(Апельсин) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=30258)

tic..tic..TAC!!! 21.01.2007 00:58

SWEET в Москве(Апельсин)
 
http://apelsinclub.ru/show.php?event=383
еее)))я пойду
неважно с кем
оч хочу сходить
http://www.youtube.com/watch?v=tnLTunJO9WA
как же люди меняются с возрастом))жуть

ХОТ НЬЮС
идем я карица

ситистар... 21.01.2007 01:09

Цитата:

Вход: 900 рублей. VIP (сидячие) - 3000 рублей - только в кассе клуба. VIP (BEST) – 5000р.
на VIP (BEST) билет беру..... :tongue:

СКЛИЗ 21.01.2007 11:48

:mrgreen: деньги будут...можно...надо танцевать в кругу, как в видосе,всем форумом....

Jasy HilL 21.01.2007 12:46

Цитата:

Сообщение от СКЛИЗ
:mrgreen: деньги будут...можно...надо танцевать в кругу, как в видосе,всем форумом....

апельсин-маленький для всего форума...))))))))а если еще и в круг встать то ваще не вместится все те кто опоздают))))

alarm. 21.01.2007 12:49

Блин индеец крутой пойду возможно если будет с кем

daddy 21.01.2007 17:09

Цитата:

Сообщение от HilL
апельсин-маленький для всего форума...))))))))а если еще и в круг встать то ваще не вместится все те кто опоздают))))

нОрмально...
там тОлько мы будем.
кто не с фОрума-поШёл нах...ахахах.

Jasy HilL 21.01.2007 17:38

Цитата:

Сообщение от daddy
нОрмально...
там тОлько мы будем.
кто не с фОрума-поШёл нах...ахахах.

ну если так,то влезем)))))))

tic..tic..TAC!!! 22.01.2007 01:03

только одна фигня
их вокалист умер в 1997 году
и сейчас их новый вокалист-Andy Scott
у них поменялся стиль музыки
так что надо думать

GotzonHermosila 24.01.2007 23:14

кто идет пишите!!! :good:

Катя 25.01.2007 15:55

я :592:

Катя 28.01.2007 19:52

Цитата:

Сообщение от GotzonHermosila
кто идет пишите!!! :good:

я тебя люблю


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot