![]() |
две самые сложные вещи скейтера.
хочу сначала пояснить: 10 июня я сломал руку (причём довольно серьёзно сломал, открытый перелом )
и пару дней назад мне сняли гибс (в нём я был ровно 1.5 месяца) но когда я приехал из больницы домой (ещё в июне), то дома скейта не обнаружил. ну думаю подевали предки, но потом отдадут. АГА ДЕРЖИ КАРМАН ШИРЕ!!! они доску куда то выбросили и я даже знаю куда (младшая сестрёнка рассказала). они её короче отдали друзьям на дачу!!! я уже неделю как с мамой разговариваю, но безтолку. она говорит, что я дурак(типо после этого продолжать кататься) и, что скейтборд орудие убийства!!! но я всё хотел съездить к друзьям на дачу, но потом понял, что занятие это безталковое. всёравно запалят и обратно уж точно выкинут (тогда уж точно концов нессыщиш) P.S. как быть? помогите. посоветуйте мне, как их уговорить [ADDED=одежда]1153725448[/ADDED] а две самы сложные вещи это : 1. когда предки не дают согласие на катание 2.травмы |
купи новый скейт.забивай на предков..ясн хрен,что они конечно волнуются и т.д. ...но пусть научатся доверять тебе
|
была такая тема от скейтерши токо немогу ее чото найти...поиши там на все твои вопросы уже ответили
|
Заведи старую отмазу, типа будет нечем заняться, буду курить, пить, мазаться, *-тся и так далее...
|
Цитата:
сёдня была такая тема: типо мне мама говорит, что я диградирую играя в ком. игры (как второклашка становлюсь), а я ей говорю, типа мне всё равно делать то нечего, я же теперь не катаюсь (сказал теперь, что бы было правдопадобней). а вот она то и заткнулась и ушла в другую комнату а вообще. я сейчас побаиваюсь агресивно кататься. хочу во флете, а то у меня с флипами проблема страшшшшная!!!! и ещё хочу кататься в своё удовольствие,а то раньше мы с другом примерно одинаково катались, ну и каждый (незнаю как он, но я хотел) хотел быть лучше. а щас я его фоткаю и снимаю, и постоянно мотивирую на катание. Цитата:
что б купить скейт надо иметь денег, а кто мне на скейт бабло даст???!!! а вот по поводу доверия, то это правильно |
одежда
видно тебе их доверие заслужить не просто..а на скейт и накопить можно |
Цитата:
P.S. зачем мне поокупать, когда она милая лежит поживает!? |
Цитата:
|
У всех предки разные и борьба с ними поэтому тоже разная...Можно применить 2 тактики-выполнять всю работу по дому и в награду получить скейт, или объявить всем бойкоттт...Надо чтоб те твой друг чё-нить посоветовал(он знает тебя и твоих предков)А пока всё не разрешилось катай на скейте друга...а деньги ведь и заработать можно ;)
|
можт тебе всетаки сгонять на дачу и забрать скеит?
Ну запалят ну и что необязательно же его дома оставлять можешь его у друга оставлять ну конечн это муторно но лучше чем дома сидеть |
Цитата:
плагиат |
одежда когда у меня отбирали года 4 назад за оценки доску я в тотже день собирал из хлама комплект и оставлял у чуваков дома и не обламывался
|
хммм а не судьба заработать лаве и купить доску на СВОИ деньги... тогда они х** чо выкинут.
вот для меня самое сложное это флипы)))) травмы да но оних я не думаю |
попроси у них ВМХ , посмотрят скоко стоит и поймут , что лучше скейт
|
надо поговорить срьезно с мамой
чтоб она поняла (или у нее создалось впечатление)что ты взрослый самостоятельный человек а потом сгонгяй на дачу :) |
боже проблема....черт у меня один раз пытались отнять борд мамань
года 4 назад...непомню что плела... а из серии мама я отважный капитан и мои кости из резины и вообще чем я буду заниматся мне будет скучно буду сидеть дома и мотать те нервы потом свежии воздух разряженый ммм поездки там всякие... заговорить довольно просто если спокойно говорить рассудительно обьснитить и минимализовать количество минусов и добавить плюсов больше радужных перспектив к конце концов ты мужчина! ты ведь мужчина? зы а врать оставлять доску да ну некомфортно как то... неее |
Скажи родителям, что это какой никакой спорт (на самаом деле, скейт - это самый сложный и манящий вид спорта из всех существующих, и это действительно подтаерждено. Но один хрен родтели в это не поверят.) Скажи, что это гораздо лучше, чем шляться по дворам как гопник и т.д. Я так своим и сказат, правда они особо против-то и не были...
|
Цитата:
|
Не было такого чтобы запрешали именно кататься, на спот ходить было дело, но это уже другая история!
В принцепи я им часто напоминаю когда видим гопников на лавочках, типо вот прикинте я бы таким же был еслиб небыло скейта и панка! :kz: Время недостаток усердия! |
мои родители наоборот рады были что я стал меньше с однокласниками тусить
им пофиг было, волновались конечно но это лучше чем бухать у меня много друзей бывших алканы теперь бухают каждый день :buhlo2: |
| Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot