Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Для новичков (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   две самые сложные вещи скейтера. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=24587)

одежда 24.07.2006 12:17

две самые сложные вещи скейтера.
 
хочу сначала пояснить: 10 июня я сломал руку (причём довольно серьёзно сломал, открытый перелом )
и пару дней назад мне сняли гибс (в нём я был ровно 1.5 месяца)
но когда я приехал из больницы домой (ещё в июне), то дома скейта не обнаружил. ну думаю подевали предки, но потом отдадут. АГА ДЕРЖИ КАРМАН ШИРЕ!!!
они доску куда то выбросили и я даже знаю куда (младшая сестрёнка рассказала). они её короче отдали друзьям на дачу!!!
я уже неделю как с мамой разговариваю, но безтолку. она говорит, что я дурак(типо после этого продолжать кататься) и, что скейтборд орудие убийства!!!
но я всё хотел съездить к друзьям на дачу, но потом понял, что занятие это безталковое. всёравно запалят и обратно уж точно выкинут (тогда уж точно концов нессыщиш)
P.S. как быть? помогите. посоветуйте мне, как их уговорить

[ADDED=одежда]1153725448[/ADDED]
а две самы сложные вещи это :
1. когда предки не дают согласие на катание
2.травмы

<AspyXiateD> 24.07.2006 14:45

купи новый скейт.забивай на предков..ясн хрен,что они конечно волнуются и т.д. ...но пусть научатся доверять тебе

чайник 24.07.2006 14:47

была такая тема от скейтерши токо немогу ее чото найти...поиши там на все твои вопросы уже ответили

LSD 24.07.2006 14:50

Заведи старую отмазу, типа будет нечем заняться, буду курить, пить, мазаться, *-тся и так далее...

одежда 24.07.2006 16:46

Цитата:

Сообщение от LSD
Заведи старую отмазу, типа будет нечем заняться, буду курить, пить, мазаться, *-тся и так далее

тогда они блять мне точно не будут доверять.
сёдня была такая тема: типо мне мама говорит, что я диградирую играя в ком. игры (как второклашка становлюсь), а я ей говорю, типа мне всё равно делать то нечего, я же теперь не катаюсь (сказал теперь, что бы было правдопадобней). а вот она то и заткнулась и ушла в другую комнату
а вообще. я сейчас побаиваюсь агресивно кататься. хочу во флете, а то у меня с флипами проблема страшшшшная!!!! и ещё хочу кататься в своё удовольствие,а то раньше мы с другом примерно одинаково катались, ну и каждый (незнаю как он, но я хотел) хотел быть лучше. а щас я его фоткаю и снимаю, и постоянно мотивирую на катание.
Цитата:

Сообщение от
купи новый скейт.забивай на предков..ясн хрен,что они конечно волнуются и т.д. ......

но пусть научатся доверять тебе
что б купить скейт надо иметь денег, а кто мне на скейт бабло даст???!!! а вот по поводу доверия, то это правильно

<AspyXiateD> 24.07.2006 16:55

одежда
видно тебе их доверие заслужить не просто..а на скейт и накопить можно

одежда 24.07.2006 20:10

Цитата:

Сообщение от
видно тебе их доверие заслужить не просто..а на скейт и накопить можно

ну можно. но я сам не хочу копить. допустим я ближе к концу катательного дня всегда просирал последний полтинник на энергетики (или на пиво). чтоб, в настроение докатать. и уменя редко остаётся (если и остаётся, то по мелочи).
P.S. зачем мне поокупать, когда она милая лежит поживает!?

Какой лапочка 2 24.07.2006 22:39

Цитата:

Сообщение от одежда
зачем мне поокупать, когда она милая лежит поживает!?

съезди к этим самым друзьям на дачу,спизди доску и храни ее дома у друзей.тогда предки ее точно не отберут.

traumbild 25.07.2006 16:03

У всех предки разные и борьба с ними поэтому тоже разная...Можно применить 2 тактики-выполнять всю работу по дому и в награду получить скейт, или объявить всем бойкоттт...Надо чтоб те твой друг чё-нить посоветовал(он знает тебя и твоих предков)А пока всё не разрешилось катай на скейте друга...а деньги ведь и заработать можно ;)

Bitch shield 25.07.2006 16:06

можт тебе всетаки сгонять на дачу и забрать скеит?
Ну запалят ну и что
необязательно же его дома оставлять
можешь его у друга оставлять
ну конечн это муторно но лучше чем дома сидеть

Какой лапочка 2 25.07.2006 17:48

Цитата:

Сообщение от Bitch shield
можт тебе всетаки сгонять на дачу и забрать скеит?
Ну запалят ну и что
необязательно же его дома оставлять
можешь его у друга оставлять

блять это моя идея

плагиат

Ленин 25.07.2006 17:54

одежда когда у меня отбирали года 4 назад за оценки доску я в тотже день собирал из хлама комплект и оставлял у чуваков дома и не обламывался

карты $ 25.07.2006 23:05

хммм а не судьба заработать лаве и купить доску на СВОИ деньги... тогда они х** чо выкинут.
вот для меня самое сложное это флипы))))
травмы да но оних я не думаю

Чувааааак 25.07.2006 23:10

попроси у них ВМХ , посмотрят скоко стоит и поймут , что лучше скейт

TendeR 26.07.2006 00:27

надо поговорить срьезно с мамой
чтоб она поняла (или у нее создалось впечатление)что ты взрослый самостоятельный человек
а потом сгонгяй на дачу :)

Katzenjammer 26.07.2006 01:07

боже проблема....черт у меня один раз пытались отнять борд мамань
года 4 назад...непомню что плела... а из серии мама я отважный капитан и мои кости из резины и вообще чем я буду заниматся мне будет скучно буду сидеть дома и мотать те нервы потом свежии воздух разряженый ммм поездки там всякие... заговорить довольно просто если спокойно говорить
рассудительно обьснитить и минимализовать количество минусов и добавить плюсов больше радужных перспектив
к конце концов ты мужчина!



ты ведь мужчина?


зы а врать оставлять доску да ну некомфортно как то... неее

a_f.e.a.r. 29.07.2006 23:12

Скажи родителям, что это какой никакой спорт (на самаом деле, скейт - это самый сложный и манящий вид спорта из всех существующих, и это действительно подтаерждено. Но один хрен родтели в это не поверят.) Скажи, что это гораздо лучше, чем шляться по дворам как гопник и т.д. Я так своим и сказат, правда они особо против-то и не были...

Адюшка 29.07.2006 23:43

Цитата:

Сообщение от stasя
рассудительно обьснитить и минимализовать количество минусов и добавить плюсов больше радужных перспектив
к конце концов ты мужчина!

:592:

StasYashka 29.07.2006 23:57

Не было такого чтобы запрешали именно кататься, на спот ходить было дело, но это уже другая история!
В принцепи я им часто напоминаю когда видим гопников на лавочках, типо вот прикинте я бы таким же был еслиб небыло скейта и панка! :kz:
Время
недостаток усердия!

LoSt sIgnaL 30.07.2006 01:35

мои родители наоборот рады были что я стал меньше с однокласниками тусить
им пофиг было, волновались конечно но это лучше чем бухать у меня много друзей бывших алканы теперь бухают каждый день :buhlo2:


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot