Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Модель... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=20577)

vpil 23.02.2006 17:44

Модель...
 
Кароч, тут больштнство стебутся, что деки AWS - лучшие. Я вот се взять решил, тока не знаю, какую модель брать... Чтоб крепкая была, и нетяжелая. Посоветуйте плиzzz!

Адюшка 23.02.2006 17:49

помоему что-то типо этой темы уже есть........ :?

al-r 23.02.2006 17:56

http://forum.skateboarding.ru/poll.p...lts&pollid=247

Адюшка 23.02.2006 18:05

вот и я говорю,что тема уже есть,эту надо закрыть :592:

Psycho 23.02.2006 19:09

бери любую! :)

Mr.kickflip 23.02.2006 19:11

закрывать!!!!!!

BE$$ONNICA 24.02.2006 11:39

Не стройте из себя умников! Дайте человеку дельный совет :592:

LIMPER 24.02.2006 11:41

главное чтобы форма была удобной......
возьми размер 19.5......
а на рисуно пофиг все равно затрется

alex_sk8 24.02.2006 12:34

бери любую... отличаются они тока графикой

vpil 24.02.2006 13:08

Чуваки, в каких числах будет завоз новых коллекчий 2006 года в магазины?

LeoRomero 24.02.2006 22:56

Бери промодель Стива Берра!

Me[:]k 24.02.2006 23:05

А печему стебуться... они и в натуре хорошие..


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot