![]() |
Модель...
Кароч, тут больштнство стебутся, что деки AWS - лучшие. Я вот се взять решил, тока не знаю, какую модель брать... Чтоб крепкая была, и нетяжелая. Посоветуйте плиzzz!
|
помоему что-то типо этой темы уже есть........ :?
|
|
вот и я говорю,что тема уже есть,эту надо закрыть :592:
|
бери любую! :)
|
закрывать!!!!!!
|
Не стройте из себя умников! Дайте человеку дельный совет :592:
|
главное чтобы форма была удобной......
возьми размер 19.5...... а на рисуно пофиг все равно затрется |
бери любую... отличаются они тока графикой
|
Чуваки, в каких числах будет завоз новых коллекчий 2006 года в магазины?
|
Бери промодель Стива Берра!
|
А печему стебуться... они и в натуре хорошие..
|
| Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot