Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   УРа МОДЕРАТОРАМ!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=19971)

Suite 30.01.2006 22:31

УРа МОДЕРАТОРАМ!!!
 
а вы довольны их работой?!

я очень доволен!! молодцы ребята!!!

Худ 30.01.2006 22:32

а я и не замечаю работы....

Teply 30.01.2006 22:34

да, а то их много....ща все слетятся...ууууу

champ 30.01.2006 22:37

Suite ходиш по острию ножа....

заливной!! 30.01.2006 22:38

всегда хочеца большего

Cocaphono 30.01.2006 22:39

хммм...) есть норм но меня забанили недавно( такчто мне обидно

Only You Baby... 30.01.2006 22:48

http://forum.skateboarding.ru/showth...?t=8661&page=1

Поиск решает...

LIMPER 30.01.2006 22:48

стань сам модером, все оценят твою работу

Only You Baby... 30.01.2006 22:49

LIMPER
Хорошая мысль)Надо попросить Елисея..

Arnold Layne 30.01.2006 22:50

я боюсь модераторов :fogive:

KysaLka 30.01.2006 22:52

Цитата:

Сообщение от HuBa
я боюсь модераторов :fogive:

да я тоже их боюся!!! :hides:

everybodysontherun 30.01.2006 22:54

маладци рыбатьки :fogive: :fogive:

Only You Baby... 30.01.2006 23:06

d1g1tal kaos (10:06 PM)
а то что мало модеритсья - пусть не переживают - грядут изменения.))

Teply 30.01.2006 23:08

Elvis
изменения????.....ты меня пугаешь :bigeyes:
:)

Only You Baby... 30.01.2006 23:13

Teply
Это не я...Тебя пугаю...

Suite 30.01.2006 23:20

Elvis
Я нехочу быть модером и эта тема не называется ВАШИ ПРИТЕНЗИи и ПОжелания Модераторам! так что можешь свой поиск засунуть себе в жопу!

2Наф-Наф а кто тебя забанил и за что?! поделись с народом откровениями!

Худ 30.01.2006 23:23

***ня все эти модеры

толку никакого....эт как дополнителная власть....можешь взять и забанить..или закрыть тему..ничё особенного......

или вы там работаете усердно?

BluTrii 30.01.2006 23:23

ban pnx

Suite 30.01.2006 23:26

Худ тиши ты чего?! не матерись!!! ты поступаешь против Правил одумайся!!! неужели ты не боишься кары Элвиса?!
ну ты Саня отчаянный тип! ваще прям риал пацан)

Капитан 30.01.2006 23:28

Цитата:

Сообщение от honey, i'll be home by suppertime
***ня все эти модеры

Даже не знаю что жестче - Твоя растяжка с кибальчиша или эта фраза :?

)))) ))


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot