![]() |
УРа МОДЕРАТОРАМ!!!
а вы довольны их работой?!
я очень доволен!! молодцы ребята!!! |
а я и не замечаю работы....
|
да, а то их много....ща все слетятся...ууууу
|
Suite ходиш по острию ножа....
|
всегда хочеца большего
|
хммм...) есть норм но меня забанили недавно( такчто мне обидно
|
|
стань сам модером, все оценят твою работу
|
LIMPER
Хорошая мысль)Надо попросить Елисея.. |
я боюсь модераторов :fogive:
|
Цитата:
|
маладци рыбатьки :fogive: :fogive:
|
d1g1tal kaos (10:06 PM)
а то что мало модеритсья - пусть не переживают - грядут изменения.)) |
Elvis
изменения????.....ты меня пугаешь :bigeyes: :) |
Teply
Это не я...Тебя пугаю... |
Elvis
Я нехочу быть модером и эта тема не называется ВАШИ ПРИТЕНЗИи и ПОжелания Модераторам! так что можешь свой поиск засунуть себе в жопу! 2Наф-Наф а кто тебя забанил и за что?! поделись с народом откровениями! |
***ня все эти модеры
толку никакого....эт как дополнителная власть....можешь взять и забанить..или закрыть тему..ничё особенного...... или вы там работаете усердно? |
ban pnx
|
Худ тиши ты чего?! не матерись!!! ты поступаешь против Правил одумайся!!! неужели ты не боишься кары Элвиса?!
ну ты Саня отчаянный тип! ваще прям риал пацан) |
Цитата:
)))) )) |
| Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot