Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Дед Мороз!!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=19154)

Тончик 31.12.2005 20:17

Дед Мороз!!!!
 
Блин, чет в связи с новым 2006 годом сток вопросов к вам возникло( уже 3 тему создаю)..........
Вот что хотел у вас спросить:"Кто как пропалил,что всеми любимого деда мороза не существует???"
Или кто-то в него еще верит :) ????

Telo 31.12.2005 20:18

Да, ко мне сёдня приходил...... принёс подарков дох*я..... :laugh: :laugh:

champ 31.12.2005 20:18

деда мороза НЕ БЫВАЕТ!!а если и бывает то тока по пьяни :mrgreen: :mrgreen:

Тончик 31.12.2005 20:19

Ахахахаххахахахахахаххахахахх!!!!!!!!!!!

Олуховатый 31.12.2005 20:20

У меня это как то даже и не случалось, я не был этим шокирован...наверное я в него толком никогда не верил....
Мне на него все равно было...
А тебе?

Cocaphono 31.12.2005 20:21

Ded Moroz's not dead

Teply 31.12.2005 20:23

народ, вы уже надоели :bye:

Тончик 31.12.2005 20:30

Не, я вродь так верил,но............................................потом в один день мне братья(мне двоюрдный, а между собой они родные) рассказали как на новый год он специально не легли спать и пропалили своих родителей, которые подарки под елку клали. Вот после этого у меня начались сомнения. Я это сказал мамке, а она сказала, что вот твои братья все выдумали и что он существует. Но я уже не был так сильно уверен в его существоании. А потом я специально начал обыскивать всю квартиру перед новым годом................................И вот в один из праздников я нашел то, что загадывал на новый год(ну тип родители же спрашивают,чтоб ты хотел от деда мороза).Я так посмотрел(подарок в шкафу лежал в пакете), ну и закрыл, потом еще раз полез....прям ваще достал, на полу сидел колыпался в пакете и раз маманя входит и говорит:"Ну зачем ты достал свой подарок, потерпеть не мог до нового года?"Ну вот я ей и заявляю:"Ну вот дедка то не существует)))))"
А так обычно когда я шел с родителями гулять на улицу......................они меня одевали, в коридор выводили, а сами в этот момент подарок под ёлку клали.А когда я приходил домой, то уже там лежал подарок и сразу гидался к ёлке и подарки зырил. А родители все твердили, что ээто дед принёс!!!
Ну вот моя каротенькая история)))) :roll: ;)

СКЛИЗ 31.12.2005 20:34

я не верил ни когда............. :good: :mrgreen:

Тончик 31.12.2005 20:42

Я помнб у меня друг наверное до 6 класса верил, если не до сих пор :mrgreen: Мы тип такие ну кому что родители подарили, а он мне не родители , а дед Мороз подаоил............Мы так всем классом угарали :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Only You Baby... 31.12.2005 20:58

Сколько можно повторять нету его!

А вот Elvis жив!!!!!!!

Тончик 31.12.2005 21:03

:mad: Ахахахаххахахаххахааха!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Elvis не верю!!Это не правда!!!!

Only You Baby... 31.12.2005 21:05

Тончик
Поверь,а то приду к тебе ночью в гости...

Тончик 31.12.2005 21:06

И что............................................................... :))

Only You Baby... 31.12.2005 21:06

Тончик
Больно будет..

parallax 31.12.2005 21:07

http://interwave.ru/forum/images/smilies/santa3.gif

Тончик 31.12.2005 21:09

ОЙ :hides:
Всё я уже не верю в Мороза!
Elvis твоя взяла

Only You Baby... 31.12.2005 21:10

Тончик
Ты теперь веришь в Elvisa.

Тончик 31.12.2005 21:13

В него нет!...........Не, я знаю что такой есть, но то, что он труп это точно!))) :deepsleep

Sweet 31.12.2005 21:13

Elvis-это деде мороз,и он жив!


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot