![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Блин, чет в связи с новым 2006 годом сток вопросов к вам возникло( уже 3 тему создаю)..........
Вот что хотел у вас спросить:"Кто как пропалил,что всеми любимого деда мороза не существует???" Или кто-то в него еще верит ????
|
|
|
|
|
#5 |
|
руки в боки
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня это как то даже и не случалось, я не был этим шокирован...наверное я в него толком никогда не верил....
Мне на него все равно было... А тебе? |
|
|
|
|
#8 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не, я вродь так верил,но............................................потом в один день мне братья(мне двоюрдный, а между собой они родные) рассказали как на новый год он специально не легли спать и пропалили своих родителей, которые подарки под елку клали. Вот после этого у меня начались сомнения. Я это сказал мамке, а она сказала, что вот твои братья все выдумали и что он существует. Но я уже не был так сильно уверен в его существоании. А потом я специально начал обыскивать всю квартиру перед новым годом................................И вот в один из праздников я нашел то, что загадывал на новый год(ну тип родители же спрашивают,чтоб ты хотел от деда мороза).Я так посмотрел(подарок в шкафу лежал в пакете), ну и закрыл, потом еще раз полез....прям ваще достал, на полу сидел колыпался в пакете и раз маманя входит и говорит:"Ну зачем ты достал свой подарок, потерпеть не мог до нового года?"Ну вот я ей и заявляю:"Ну вот дедка то не существует)))))"
А так обычно когда я шел с родителями гулять на улицу......................они меня одевали, в коридор выводили, а сами в этот момент подарок под ёлку клали.А когда я приходил домой, то уже там лежал подарок и сразу гидался к ёлке и подарки зырил. А родители все твердили, что ээто дед принёс!!! Ну вот моя каротенькая история)))) |
|
|
|
|
#10 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я помнб у меня друг наверное до 6 класса верил, если не до сих пор
Мы тип такие ну кому что родители подарили, а он мне не родители , а дед Мороз подаоил............Мы так всем классом угарали
|
|
|
|
|
#11 |
|
Гость
|
Сколько можно повторять нету его!
А вот Elvis жив!!!!!!! |
|
|
#13 |
|
Гость
|
Тончик
Поверь,а то приду к тебе ночью в гости... |
|
|
#15 |
|
Гость
|
Тончик
Больно будет.. |
|
|
#18 |
|
Гость
|
Тончик
Ты теперь веришь в Elvisa. |