![]() |
Помогите с Декой!
Очень часто стала рассклейваться дека! Особенно нос! Сколько я её не клеил, всё равно расходиться! Посоветуёте как можно склеить! И так чтоб на долго!! :?
P.S. новую деку брать, нету денег!! :sml: |
Чтобы не убивать доски - попробуй практику - покатайся - не разбиваю доску в кал, потом продавай ее, покупай новую и так экономить будешь и на новых деках кататься будешь.
А смотря как разбиываешь нос, обычно щепки от досок с клеем перемешиваешь и заклееваешь, а если слои разошлись - то в принципе ваще брак у доски. Просто ты плохо выразился, как именно у тебя убивается нос |
CbIP
попробуй брать сааамые дешевые доски... или на такие тоже нету? |
ЗАшкурь! У тебя слойка абычная ниче клеить не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
не нужно доску отбрасывать)))) ,а так , я зашкуриваю обычно , этой же шкуркой)
|
у мя ваще гон был пытался запрыгнуть на ступеньку но позна среагиравал ! шмат тейла отвалился %)) :?
|
Надыбал какой-та клей (ПВА-П) походу! Батя сказал что он склеивает дерево намертво, в том числе и фанеру! Незнаю, надо попробовать!! А в деке, у меня отклеился слой, и есчё сверху тресчины!
|
купи какйю нибу старую у своих друзей !!!
|
CbIPнепоможет...
если пошла слоями то пиши пропало... |
Покупай качественые дечки ну там авс или хабитат =)
|
vintесли доска суховата то уже неважно что на ней написано авс или еще че :)
|
*СНЕГ* теперь буду знать !!!
|
мозгиа еще если очень остроумный и делаешь ник мозги это отнюдь не означает их наличие ;)
это я к тому что не надо меня подкалывать |
STATUS хорошие деки!не крошаться!
|
на сухих всегда крошится
а на свежиш норм! |
Бакситкой :good:
|
| Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot