Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Помогите с Декой! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=16206)

CbIP 27.08.2005 02:29

Помогите с Декой!
 
Очень часто стала рассклейваться дека! Особенно нос! Сколько я её не клеил, всё равно расходиться! Посоветуёте как можно склеить! И так чтоб на долго!! :?

P.S. новую деку брать, нету денег!! :sml:

el 27.08.2005 02:32

Чтобы не убивать доски - попробуй практику - покатайся - не разбиваю доску в кал, потом продавай ее, покупай новую и так экономить будешь и на новых деках кататься будешь.

А смотря как разбиываешь нос, обычно щепки от досок с клеем перемешиваешь и заклееваешь, а если слои разошлись - то в принципе ваще брак у доски.

Просто ты плохо выразился, как именно у тебя убивается нос

LIMPER 27.08.2005 02:34

CbIP
попробуй брать сааамые дешевые доски...
или на такие тоже нету?

[Cm3x] 27.08.2005 02:34

ЗАшкурь! У тебя слойка абычная ниче клеить не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно четверг!!.. 27.08.2005 03:27

не нужно доску отбрасывать)))) ,а так , я зашкуриваю обычно , этой же шкуркой)

HA0$ 27.08.2005 04:07

у мя ваще гон был пытался запрыгнуть на ступеньку но позна среагиравал ! шмат тейла отвалился %)) :?

CbIP 27.08.2005 15:04

Надыбал какой-та клей (ПВА-П) походу! Батя сказал что он склеивает дерево намертво, в том числе и фанеру! Незнаю, надо попробовать!! А в деке, у меня отклеился слой, и есчё сверху тресчины!

мозги 29.08.2005 19:09

купи какйю нибу старую у своих друзей !!!

*СНЕГ* 30.08.2005 03:45

CbIPнепоможет...
если пошла слоями то пиши пропало...

vint 30.08.2005 11:16

Покупай качественые дечки ну там авс или хабитат =)

*СНЕГ* 30.08.2005 13:14

vintесли доска суховата то уже неважно что на ней написано авс или еще че :)

мозги 30.08.2005 17:06

*СНЕГ* теперь буду знать !!!

*СНЕГ* 30.08.2005 23:58

мозгиа еще если очень остроумный и делаешь ник мозги это отнюдь не означает их наличие ;)

это я к тому что не надо меня подкалывать

Psycho 26.02.2006 18:43

STATUS хорошие деки!не крошаться!

Mr.kickflip 26.02.2006 19:58

на сухих всегда крошится
а на свежиш норм!

Americos 26.02.2006 21:23

Бакситкой :good:


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot