Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   деки creation (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=16042)

Diogen 18.08.2005 00:29

деки creation
 
Народ, кто катался на этих досочках?
Скажите как вам они сколько прожили и тд. Какой шелчок конкейв и тд.
Просьба отписываться тех кто именно на них рубил.

jayson lee 18.08.2005 00:58

нормальные это дэки.
форма неплохая.
хочется - бери.

*СНЕГ* 18.08.2005 02:48

:up: пять баллов дизайны у некоторых анрил просто

KiR 18.08.2005 02:57

ну я пробовал
вроде ничо
щелчок отменный
дизайны жгут :up:

Балтика №5 18.08.2005 03:02

А какая цена у них?

give5 18.08.2005 03:03

Ми***л
1900 - 2100

Sparrowsk8er 18.08.2005 16:33

Я про них вообще в первые слышу. А как ломаеються быстро?

jayson lee 18.08.2005 16:52

тут вообщето пол форума про многие бренды первый раз слышит :)

вы че , братва , повышайте уровениь знаний.

ети доски созданы несколькими рстаманами, мусульманами или типа того и просто расслабленными перцами.
идеи бренда - типа как у досок Раса Либре.

только коллекция шире.

райдеры Майк Олсон , взрослый такой дядечка в очках, раньше за Шортиз катался.

Еще один чел очень конкретный , каторый за Ай Пат рубится нехило,

Еще куча райдеров.

На главной висит их баннер с Гуру Кхалсой , который тут тусил, а вы говорите, что не знаете ...

Дядюшка Юлиус мне уже приплачивать должен за то, что я про его бренды не обламываюсь рассказывать ;)

MOZG 19.08.2005 16:25

jayson lee ну предяви ему это !!!
пол форума потому - что из деревне !!!

give5 19.08.2005 16:27

MOZG
я тоже из деревни
так что тебе ......ец

jayson lee 19.08.2005 16:43

да нет, не из деревни... :)
тут в основном будущее города москвы обитает :)

но почему то никак не могут понять для себя вещь такую - много брендов это прикольно.
везде - в досках , в траках , в обуви.
если все будут одинаковые это не интересно.

если доски например продаются в магазине и стоят нормальных денег, или поддержаны Про , то зачем бежать и что-то выяснять ?
найдите в интернете через поисковик сайт, проникнитесь идеей, купите , покатайтесь составьте свое мнение и т.д.

важно то , что ты точно знаешь сам , про те или иные доски, например.
у меня многих знакмых доски со стекловолокном не прут (типа Санта Круз Повер Лайт ) - а меня прут.у всех свое мнение.

MOZG 19.08.2005 17:09

jayson lee я понимаю просто какие - то все деревенские ребята хотят живут в Москве !!!

*СНЕГ* 20.08.2005 13:03

я себе уже присмотрел досочку с голой негритяннкой :up:

Psycho 26.02.2006 18:44

Вообще не слышал, найду оценю!

Americos 26.02.2006 21:25

Помойму говно

LeoRomero 26.02.2006 21:26

Помойму крутые доски!!! :confused: :confused:


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot