Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Молоко Спб (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15948)

Chupa 12.08.2005 20:11

Молоко Спб
 
Поделитесь впечатлениями о клубе..кстати в нём сЁдня концерт КиРпИчЕй

заливной!! 14.08.2005 10:40

ну так сходи

Spitfire 15.08.2005 13:13

Молоко-притон отбросов общества.
удачно тебе сходить на концерт.

-=КовылЬ=- 15.08.2005 13:18

Молоко решает, пистатый клубак для пистатых неформалов... А отбросы - эт остальные... ;)

заливной!! 15.08.2005 21:12

а это типа для фан-клуба мега скандально известной алко-нарко-некро группы йорш??

Chupa 19.08.2005 14:00

Цитата:

Сообщение от заливной!!
а это типа для фан-клуба мега скандально известной алко-нарко-некро группы йорш??

Ротики!
Цитата:

Сообщение от Spitfire
Молоко-притон отбросов общества.
удачно тебе сходить на концерт.

Группа SpitFire тож частенько посещает этот клуб,не считая Markschinder Kunst и TequillaJazz....а что в твоем понятии "притон для элиты общества"??

ЕЛЬ 20.08.2005 02:25

НАХ......КЛЕВЫЙ КЛУБ....Я ТУДА НА ХАЛЯВУ ХОЖУ......ПОЛУЧШЕ ПЯТНИЦЫ БУДЕТ-ОХРАННИК-ЛОХ,НО КРУЧЕ ВСЕГО ЭТ RED-ТАМ ОХРАННИКИ МИЛАШКИ-ЗДОРОВЕННЫЕ МУЖИКИ,НО ТАК НЕЖНО ПРОПУСКАЮТ В ГАРДЕРОБ))))))))

Cometomiami 20.08.2005 04:29

Chupa,

Охохохо. Хочешь узнать? Добро пожаловать в Лето Прожект в Москве...
Ахахахаха, мало ты в жизни элиты видел)

Петюня 20.08.2005 04:30

иди в туннель :zema: :laugh: :laugh: :laugh:

Adam 21.08.2005 22:47

хочешь увидеть элиту Питера, сходи в Онегинъ.
хотя нет, тебя туда не пустят.

а молоко так себе. говняненькое место. народу доибища, а места не хуя нету. кругом слэм. хотя если ты злой панк и тебя впирают всякие там слэмы, то сходи, не обламаешься. может понравится.

TTR 21.08.2005 23:46

или в jet-set )))

Adam 21.08.2005 23:47

туда легче попасть

Cometomiami 21.08.2005 23:50

ДЖет-сэт хуета у Вас ребята.
Просто в Москве он упал до уровня плинтуса... Публика на него болт выложила, вот он и перебрался в Питер. Где пока еще народ не так искушен. Вообще ноль эмоций.
Вот Онегинъ посерьезней будет)
Но никак не серьезней first'а и Лета...

TTR 21.08.2005 23:58

Хз я никада не пойду в такие клуб, даже если я буду миллионером )) потому что там меня бесят вообще бесят клубы )))

Spitfire 22.08.2005 16:57

Кстати мой ник не имеет ничего общего с этой группой,Щупа!
И всё равно Молоко-АЦТОЙ!

Little Idle 22.08.2005 21:03

А мне Грибоедовъ понравился,там кресла и диваны мягкие :)

СмеХ 23.08.2005 03:32

Крутой клубешник послэмить,потанцевать пого это я люблю

Adam 23.08.2005 04:14

никто и не говорит, что Jet Set круто.
туда "простой" человек легко может попасть.
это как обычный клуб.

Undertone 23.08.2005 05:22

выскажитесь о манхетане

Karitsa 23.08.2005 06:15

ээээ неплоха


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot