Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Не берите C1rca (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15362)

Red Alien 09.07.2005 11:34

Не берите C1rca
 
C1RCA говно:guns:, катаюсь недели 3 (не каждый день) и все стёрлись на носке, подошва да, хорошая но для flip'еров не советую!!! Лучше взять Fallen беленькие
P.S.> У меня C1RCA с липучками за 2550, брал в Блеке... :alien:

PUNX 09.07.2005 11:36

Я 21 мая купил СХ 303 за неделю в хлам...

Red Alien 09.07.2005 11:42

Вот я и говорю, говно, потом фотку вывешу.. Кстати я даже в ремонт обуви их отдавал! Тупо, у меня kickflip хорошо получается только в новых кедах

UnNEkit 09.07.2005 13:12

Red Alien,
у меня такая же кирка как и у тебя хоть она и в говоно уже убитая но еще нормально держится вот уже 3 месяц и нормально влипует хер знает че тебя не устраивает ????

Балтика №5 09.07.2005 21:59

Так а че хотели? Если все время флиповать, они и должны стираться.

jayson lee 09.07.2005 23:49

:)
дружище , никто не виноват, что в той модели Сирки , которую ты купил , тонкий материал.
У них наверняка есть и другие варианты.

это не значит, что Фоллен у тебя дольше продержится.

У многих фирм вообще про-модели специально облегченные.

вон Ми***л правильно говорит - не флипуйте часто :)
попрыгайте 180 , попшовиты :)

если убиваешь быстро - бери лучше дешовые модели за 1800 - 1500 какие нибудь , необязательно Сирки :)
Вариантов всегда много.

Не парься по бренду :)

Only You Baby... 10.07.2005 00:04

Да уж они все стираются от флипов но модели разные какие-то быстрей какие-то дольше плюс завсит от стиля катания я пока катаю в фаллен патриот с зимы оч нравятся и долго держатся флипую я оч много так что факторов много!

Red Alien 10.07.2005 13:04

Elvi$ вот, вот. Агресив рулит, и Fallen спасут мир, это точно!!! Меня просто бесит, что носок на них за 2 недели стёрся... Вот фирма Экшен, жаль развалилась, у них отпадные дешёвые кеды были...

vint 11.07.2005 12:51

Red Alien, Осирисы у мя и доволен ими Я

Spitfire 11.07.2005 12:55

vint,
правильно, Осирис-это зачот!

vint 11.07.2005 12:56

Spitfire, а почему у тя4 3ве3дочки а у мя трииии

MeLoDiCa 11.07.2005 14:20

ДА У моегу друга такаяже херня за неделю все полетрели

КСЮША 12.07.2005 11:57

Red Alien,
ну это смотря как кататься:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Knowing all about you 12.07.2005 14:14

все тапки рано или поздно порвутся!! всё зависит от катания и от состояния шкурки!!:)

vint 14.07.2005 12:03

Не у сирки 3ато ди3инги есть крутые

Mickey 14.09.2005 23:39

Lopez...за 1850 были круты, удобные, но тряпочка быстро от олли стерлась...заклеил катался дохрена еще, пока подошва не протерлась...больше всего вызывала респект наклейка 100% leather free
респект всем вегетарианцам

[ADDED=Mickey]1126723029[/ADDED]
удобные тапки Vans corp. от Раули Джеффа...классикс...но как все удобные тапки быстро убиваются, зато тоже 100% Vegan Friendly

[ADDED=Mickey]1126723183[/ADDED]
а, вообще-то, напрягает по***зм большинства скейтистов в отношении того из чего сделаны тапки, всех интересует лишь выгода личная...правда, хотелось бы с повышением уровня катания видеть и повышение культуры народа вовлеченного...

joni 15.09.2005 16:42

Vans и Globe ношу все устраивает. мне еше посоветовали можно ремень старый порезать и наклеить на тот тапок которым тянешь сказали дежаться долго будут.

SK84LIFE 16.09.2005 15:14

Circa Cx404 кожанные - катался все лето, недавно только умерли. Очень круто сделаны были. Надо думать, что брать для катания, а что для хотьбы.

ZEB 16.09.2005 15:50

я в сирка сх203 уже почти 4 месяца катаю, еще живы...

fuck barbie 20.09.2005 21:16

да да да да да да да да да да да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фаллен лучшие кеды!!!!!!!!!!!!!
берите фаллен heritage или reliant
с резиновой защитой!
самые долговечные!!!!!!


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot