![]() |
Где можно купить доску в Новоросийске???
Где можно купить доску в Новоросийске???:help: :P :rupor:
|
На строительном рынке
|
На какою улице?
|
епта да на любом.. там и фанера и береза и канадский клен.. че хош найти можно.. наждачка тоже там продается.. даже крассная есть
железо, каучук, да все что хочешь |
Pro Skeiter,
если ты не знаешь где.... то закажи по инету, те пришлют то что ты выберешь по почте |
в краснодаре знаю где )
а в новороссийске нет, но если тебе китайский комплит нужен тысчи за три иди в "высшую лигу" думаю там может быть Zhuk Koshmar добавил: у тебя мало того что ник с ошибкой написан, так еще и новороссийск тоже. :mrgreen: |
Где можно купить Фингербордовскую доску в Новоросийске???
Фингербордовская доска-она мелкая для пальцев если боишься ногу сломать на настоящей.Тм можно только ноготь сломать. Знающие люди говорят, что катание на лонгборде похоже на серфинг. Но вот если ты немного ошибешься и слетишь с доски на огромной скорости, то все, что от тебя останется, можно будет захоронить в коробочке из-под тик-така :). Младшим братом скейтборда можно назвать фингерборд. Этот «игрушечный скейт» размером не больше среднего пальца – точная копия обычного борда. Используют его так: ставят пальцы на поверхность деки (как ноги в обычном скейтбординге) и начинают выполнять «взрослые» скейтовые трюки. Звучит это довольно забавно, но смотрится серьезно :). Как и в обычном скейтбординге, в фингерборде есть все те же стили катания: верт, пул, стрит. Умельцы делают настоящие скейт-парки, а если у тебя есть немного фантазии, то можно устроить прикольные соревнования тараканов по пулу в ванной :). Если ты боишься сломать ноги, но не боишься сломать ноготь – это твой спорт. Стили. Ой, чуть не забыл про стили. Их в скейтбординге три (основных): верт, пул и стрит. У каждого вида свой набор фишек и свой стиль катания. Начнем с простого – стрит. Как видно из названия (стрит – улица), это уличный стиль, а значит, ничего особенного для него не нужно: пара граней, трамплинчик - и все дела (лавочки, памятники, перила). У нас в стране более-менее развит только этот стиль. Если хочешь начать кататься – начни со стрита. Верт. Это более опасная и сложная штука – катание в рампе. Красивые вылеты, перевороты и манипуляции с доской в воздухе – аж дух захватывает. К сожалению, на всю нашу необъятную родину приходится всего две–три рампы, да и те постоянно сносят и переносят. Наиболее известные скейтеры – это верт-скейтеры. Пул – это катание в бассейне (или в чем-либо похожем). Наверно, тоже очень красивый стиль, но, к сожалению, он лежит за пределами фантазий русского скейтера :(. |
Вложений: 1
Вот он:roll:
|
Вложений: 1
Ещё другие
|
фига ты выдал:(
|
Вложений: 1
:P
|
Pro Skeiter,
нафиг ты это все написал??? типа ликбез*? |
2 про скейтер
тяжелый случай...попроси ела,может он это на главную страницу выложит!типо отчет о скейтбординге!))я долго смеялась-другим тоже понравится;) |
хахахах!!!!охохихихах!!! писец, загрузил... не в тему малость!!! а пох!
|
:alien:
|
Бля ахахахахах стиль пул!Флат и маллена забыл!
|
а что такое скейтборд?
|
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
*reЯw* добавил: Мижган мега мэнMиха, :mrgreen: :mrgreen: |
человек - угар)))
|
Pro Skeiter, тебе в раздел про фингберборды
лучше его заказать по инету |
| Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot