Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   KickFlip (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13762)

Маньяк 16.02.2003 11:56

KickFlip
 
Пипл, у меня кик не в какую не идёт - то дека вперёд улетит, то переднюю ногу не успеваю вверх вывести, чтоб поймать

Groov 16.02.2003 12:05

Чорт, я блин сам не знаю как я его делаю, просто тяну ногу вверх,а потом резко за пределы доски и немного в бок, только в бок надо бить в нос! :shock: Ногу далеко не ставь от передних болтов и на 45 градусов ее разверни и все! :lol: :lol:

Ymaz 16.02.2003 13:06

у меня из фэйка лучше получатаеться, попробуй зделать в фэйк, у меня кстати и олли стабильней в фэйк. :shock:

Guest 16.02.2003 20:02

А заднюю полностью на деке оставлять или токо самый кончик носка? :?:

Groov 16.02.2003 20:02

2 Ymaz
Я кстати тоже выше в фэйки прыгаю 8) , а да между делом не по теме тебе дэка Toy Machine поддержанная не нужна! :roll: :roll:

п-партизан 16.02.2003 23:17

не, реально кто-нибудь ответит на такой вопрос, что такое fakie и switch, чего за стойки?

Ymaz 17.02.2003 00:10

2 Goov
пасибо, не надо, мне бы новую , я бы еще подумал

2 партизанам

фэйк - это как нолли только свич
а свич - это если ты катаешься в регуляре то делаешь трюки в груффи и наоборот.

digital chaos 17.02.2003 00:58

первый совет.....наверно самый главный....причем он одинаково актуален для всех новых трюков....надо учить трюки не так что пришел на спот пару раз сделал....неполучилось...забил и дальше делаешь то, что умеешь.......а прийти и несмотря на тупые лыбы других скейтеров пытаться снова и снова сделать трюк.....
я так кик научился где-то за 2-3 часа..:)

второй совет.......поначалу когда делаешь флип пытайся внимательно смотреть на доску и на траекторию флипования ее......

третий совет........когда ты первый раз сделаешь кик на месте, значит ты понял как его делать....иди и учи его на ходу, а то привыкнешь и будет худо...

четвертый совет......оч полезный я уверен что ошибка именно в этом....плевать как крутить - это самое легкое.....просто прыгай вверх , как чемпион по прыжкам в высоту :lol: а потомо подтягивай переднюю ногу к себе, плевать, пусть будет недокручиваться дека, но ты поймешь принцип движений ног....а закрутка норм прийдет через некоторое время.... :wink: :arrow:


уффффффф......ну вроде все.......:)

el 17.02.2003 23:57

читай те FAQ в разделе статьи
и словарь
там все написано

Ymaz 18.02.2003 00:10

2 Маньяк

покачай видео, которые обучающие, может и тебя обучет :?

Guest 24.02.2003 05:51

digital chaos вещ говорит, я сам неделю назад научился кик но пока на месте и доска не докручивается а ноги подтягиваю.

Я могу подсказать как я сделал кик так вот я как-то с дуру подвесы открутил от доски и начал прыгать после многих не удачных попыток сделать олли у меня нечего не получилось и я началпрыгать на кикфлип после 2 попыток я начал ноги поднимать даже записал свои кики на камеру потом просматривал в как райдеры делают в видео так что смотрите и познавайте хотя это уже ваше дело выбрать из всего этого то что вам подходит.

!KinGpiN! 25.02.2003 19:17

Маньяк, думаю, что если ты пока недолго на деке катаешься и что тебе пока не хватает контроля над доской, чтобы сделать kick.А делается он так:та же процеДУРА, что и при олли, но когда ты выводишь ногу нужно в конце легко flip'нуть доску.
Желаю удачи!

Guest 10.03.2003 10:00

Учись где хочешь, но дам тебе я простой совет-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙ ВИДЕО HOW TO SKATEBOARD- ЗРЯ ДЕНЬГИ ПРОСАДИШЬ!

White Rabbit 15.03.2003 01:57

Нет, кикфлип, это не тоже самое, что олли, только выводишь в бок... шелчок делается не как при олли.. а чуть-чуть от тебя... и в бок.. то есть не на 0 градусов.. а на 30... тогда доска прямо крутиться под табой.. =) я когда щелчок по-другому стал делать, сразу научился...

digital chaos 15.03.2003 02:53

тебе нада делать такой щелчок, тк ты просто криво крутишь :)

а ваще щелчок долден быть обычный :)

White Rabbit 15.03.2003 04:46

у тебя это дело до автоматизма просто доведено.. когда ты делаешь кик-флип... ты чуть-чуть но назад отпрыгиваешь... а как же это ты просто щелкаешь, что назад отпрыгиваешь? :wink:
В сл. раз когда будешь делать, посмотри.. сам убедишься. :)

digital chaos 15.03.2003 12:55

Цитата:

Сообщение от White Rabbit
у тебя это дело до автоматизма просто доведено.. когда ты делаешь кик-флип... ты чуть-чуть но назад отпрыгиваешь...

да ни куда я не отпрыгиваю...я вперед могу прыгнуть, но не назад :)

Цитата:

Сообщение от White Rabbit
а как же это ты просто щелкаешь, что назад отпрыгиваешь? :wink:

а вот эту часть по заного русски пожалуйста........

да и ваще для кика очень важно научиться держаться в воздухе какоето время над доской (летать :mrgreen: ).......после того как ты учишься держаться над доской......у тебя сразу , кроме кика, другие трюки начинают получаться, т.к. контроль над доской выше становится......

White Rabbit 15.03.2003 16:49

В общем, не учи попа служить :)
Просто сделай пару раз кик-флип, или попроси кого-нибудь посмотреть, как ты делаешь.. ты или так же преземляешь его.. либо чуть-чуть назад... а когда ты назад отпрыгиваешь, у тебя щелчек смещается сам... физика простейшая!!!!!! :)

digital chaos 15.03.2003 23:09

чета ты наговорил тут , я нефига не понимаю......:)

я делаю без всяких косых щелчков и отпрыгов назад...все ЗАБЕЙ на эту фигню или пиши в приват.....

п.с.
да я тебя и не учу, просто говорю, как я сам делаю и предостерегаю других , чтоб они не косили щелчком и не прыгали назад :mrgreen:

White Rabbit 16.03.2003 01:51

:)))))) ага, не буду людей пугать :))


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot