Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Для новичков (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Преодолеем трудности вместе (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=22029)

СкейтБоби 02.05.2006 18:49

Что такое ФЕКИ? И почему с ним легче выполнять трюки?

saintninja 02.05.2006 19:37

Обувь почти любая подойдет, если шкурка есть? А чем полупрфессиональный скейт от обычного отличается? Все сказали, что у меня полупроф. А мне дак та же досочка... Я на скейте не давно. 2 дня:):):)Мне брат подкинул. Как я попросил досочку!!!

влос 02.05.2006 22:32

народ,че делать?у меня кода я олли пытаюсь сделать задные колеса нивкакую не отрываются от земли

KoJll-O4uu` 02.05.2006 22:40

Цитата:

Сообщение от saintninja
Обувь почти любая подойдет, если шкурка есть? А чем полупрфессиональный скейт от обычного отличается? Все сказали, что у меня полупроф. А мне дак та же досочка... Я на скейте не давно. 2 дня:):):)Мне брат подкинул. Как я попросил досочку!!!

я помню такуюже ситуацию когда мне было лет 10ть все ходили и всё делили на три категории:для лашков ,полупрафессеональная ,и профессиональная=-))))нету такова понятия профессиональная доска насколько я знаю......бывает либо китайка лебо некитайка.....ну ещё всячкие там олдскул деки итд.....обувь желательно именно скейтовую.....а о досках без шкуры вообше первый раз слышу....

[ADDED=KoJll-O4uu`]1146591648[/ADDED]
хотя если на обувь денег нету можеш купить какиенебудь чешки любые главное чтобы подошва была плотная и плоская

Dykalis 02.05.2006 22:48

Цитата:

Сообщение от влос
народ,че делать?у меня кода я олли пытаюсь сделать задные колеса нивкакую не отрываются от земли


почитай повнимательнее форум, увидишь.
еще на скатер.ру в разделе трюки хорошо написано. :592:

saintninja 02.05.2006 23:44

Доска CaliforniaPro. Мне это ни очем не говорит.А какая обувь скейтерская? Чем выделяется она из общей спортивной обуви?

Teply 02.05.2006 23:51

Цитата:

Сообщение от saintninja
Чем выделяется она из общей спортивной обуви?

подошва плоская и сильно прорезиненна для лучшего сцепления с доской...... места, подверженные истиранию от трюков дополнительно прошиты и укреплены.....например олли пед. также есть защита шнурков.

saintninja 02.05.2006 23:57

Как их в магазине спрашивать? И какие примерно цены на эту обувь?

Teply 03.05.2006 00:02

смотря в какой магазин прийдешь) лучше покупать в скейтшопах.там и выбор больше и подскажут. цены от 1500 до 3000 в среднем. можно купить добротную бюджетную модель для катания......как раз где-нибудь за 1500р.....может и меньше, на распродажах скажем.

Цитата:

Сообщение от saintninja
Как их в магазине спрашивать

просто спроси, что лучше для катания, а там по цене соорентируешься)

KoJll-O4uu` 03.05.2006 00:07

Цитата:

Сообщение от влос
народ,че делать?у меня кода я олли пытаюсь сделать задные колеса нивкакую не отрываются от земли

по себе могу сказать тоже такое было попробуй шелкушей ногой прыгать выше и одновременно другой ногой к носу доски вытягивать....это трудно обьяснить...

LIMPER 03.05.2006 18:04

Цитата:

Сообщение от KoJll-O4uu`
Сообщение от влос
народ,че делать?у меня кода я олли пытаюсь сделать задные колеса нивкакую не отрываются от земли

попробуй реще щелкать доской и не бояться подпрыгнуть, выклю на секунду страх и все получится

влос 03.05.2006 20:55

а кода олли делаеш тэил должен асфальта касаться

saintninja 03.05.2006 23:39

На месте более менее олли получается, а на ходу совсем никак. Почему?. Доска улетает вперед без подскока даже.

Dj_black_cat 04.05.2006 06:51

Люди, я вытягивать не умею.=( Ну в теории знаю, а на практике... Даже на фингере слабо. Горе мне!

*НОЧЬ* 04.05.2006 13:06

Dj_black_cat
а ты встаёшь на фингер ногами я надеюсь?

KiR 04.05.2006 13:24

"встаю, не помогает!" :)

Dykalis 04.05.2006 23:10

такой вопрсик :592: :
чем отличаются тейл и ноуз? как это определить на скейте, существенно ли это при выполнение трюков?например, олли. :confused: :confused: :confused:

Outsider 04.05.2006 23:28

Цитата:

Сообщение от влос
а кода олли делаеш тэил должен асфальта касаться

Нужно .. , а иначе у тебя доска не примет вертикальное положение и ты не сможешь ее перевести из вертикального в горизонтального .. ( это и есть Олли вот так вот она и прилепает к ногам :592: )
Цитата:

Сообщение от Dykalis
чем отличаются тейл и ноуз?

нет , разницы нету не какой Обсолютно!( конечно если у тебя не Старая олд шкульная доска у которой загнут 1 тейл , но там ты поймешь саМ)

Капитан 04.05.2006 23:40

Dykalis, просто есть тема, что обычно тэйл убивается двумя вариантами:
1. шкурка стирается на тэйле и если щелкать с ноуза нога выскальзывает порой;
2. Щелчек совсем плох с тэйла, ибо начала расслаиваться дэка и тогда он лучше на носу;
и тогда уже хочешь-не хочешь различаешь ноуз и тэйл.
Но есть еще тема, если очень сильно различаются нос и тэйл по конквейну (загнутости), то флиповать проще там, где загнутость больше, т.е. щелкать там где тэил

КныШ 05.05.2006 00:18

ноуз ващет длиннее...


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot