Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Симпатии (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15409)

Sweet 11.07.2005 22:35

Симпатии
 
А кто как проявляет симпатию...очень часто бывает так что тебе кажется что ты нравишься кокому либо человеку...но в итоги оказывается что нет...и наоборот...тебе кажется что человек к тебе негативно относится,но на самом деле ты ему нравишься...И вот т=мне интересно кто как показывает свою симпатию к др людям?!желательно противоположного пола:mrgreen:
А есче как вы относитесь к тому что бы девушка предлогала встречаться...и делала первые шаги?!:roll:
Да и вообще легко ли вам завязывать отношения и тд...:?

Герыч 11.07.2005 22:37

в последнее время чёт торможу, всё из за этих экзов сраных, нобдо приходить в себя.
А мне нравитсья когда девушка первый шаг делает:)

Капитан 11.07.2005 22:54

Не важно, кто делает первый шаг! Это мое мнение уже давно, сколько себя помню...
А симпатии и так видны, из каких-то мелочей (или порой не мелочей) в поведении, из слов, как конкретизировать на ум не приходит в данный момент :?
В любом случае это чувствуется.
А как я выражаю... Гм... Зачем я тупой полез отвечать... Говорю что-нибудь типа "Давай сбежим от всех на край земли и там, вдали, мы будем жить без бед... Вот БРЕД!" :), нет, это загон... Незнаю как выражаю... Непомню... Неосознанно все это происходит...

Герыч 11.07.2005 23:03

а вообще я просто клеиться начинаю заметно, и всё такое...

LaLaBanana 11.07.2005 23:31

когда я проявляю максимум безразличия к человеку значит он мне очень понравился...а ещё когда молчу и стесняюсь=)..и не катаюсь если он там катаеца...ох блин...а я дурак!:)

jayson lee 11.07.2005 23:32

"техника" описанная Скейтгелсоул в лубых вариациях известна всееем :)

hit 11.07.2005 23:34

а вот у меня есть девушка и я наверно и клеиться то разучился

LaLaBanana 12.07.2005 00:04

Цитата:

Первоначальное сообщение от jayson lee
"техника" описанная Скейтгелсоул в лубых вариациях известна всееем :)
хехехее:))тока иногда такая "техника"...я бы даже сказала не этим словом,потому что я это делаю без всякого умысла,что являеца скорее моей характерной чертой...иногда это быстрее идёт во вред...ибо проявляя полное безразличие плюсов себе не наберёшь:)

TTR 12.07.2005 00:07

Цитата:

Sk84GirlSoul:
хехехее)тока иногда такая "техника"...я бы даже сказала не этим словом,потому что я это делаю без всякого умысла,что являеца скорее моей характерной чертой...иногда это быстрее идёт во вред...ибо проявляя полное безразличие плюсов себе не наберёшь
таже фигня )

KNOPKA 12.07.2005 00:12

просто эси мне человек нравится,эси он тупит,или ещё какая-нить лажа сама делаю первый шаг,долго ждать напрягает..

Only You Baby... 12.07.2005 00:13

Она сама собой проявляется я ее не контралирую!

jayson lee 12.07.2005 01:02

поэтому я и поставил слово "техника" в кавычки , скейтгелсоул :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

LaLaBanana 12.07.2005 01:05

jayson lee,
я твой ник не коверкаю вот и ты будь добр мой не коверкай!
я хз что ты имел в виду под этой "закорючкой"!!!

Knowing all about you 12.07.2005 01:15

если мне нравится какая нить девушка - то я просто подхожу и бью по морде со всей силы!! чтобы она поняла что она мне нравится!!!:mrgreen: :mrgreen:

Spitfire 12.07.2005 01:18

Wya4eslav,
мож ты волейболист, а не скейтбордист?

Тут не может быть одного ответа, к разным людям нужен разный подход...
Я клеится не люблю..и когда ко мне клеятся тоже не очень...люблю, когда всё взаимно понятно с первого взгляда.

jayson lee 12.07.2005 01:19

вяч , я уже где то это слышал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

сптитфайа , а как ты поймешь первый взгляд в онлайне ?
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Петюня 12.07.2005 01:23

Xm.....kogda devushki berut initsiativu v svoi ruki.....naverno interestno...no pomoemu eto uzhe kraynee)))....a tak da kleitsa,komplemeniki....vzgliadi.....:roll: ;) :P ....zhesti.....:fuck: :mrgreen: :mrgreen:

Герыч 12.07.2005 01:26

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Герыч 12.07.2005 01:28

Spitfire,
ага я уже дрочу!:mrgreen:

Moxnataia 12.07.2005 01:41

Кнопка
 
вот ты написала, что это проявляется во всяких мелочах и т.д...



но иногда бывает и так. сто видны эти мелочи, но потом ***... оказывается ,что все не так...


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot