Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Для тех кто из москвы и тех кому это нужно (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4793)

Дима 19.09.2003 12:50

Для тех кто из москвы и тех кому это нужно
 
В рамках РМЭС проходит "нулевой километр"...........обучение "с нуля" соблазнению девушек........ведет его очень опытный и уважаемый пивняк(не я)........занятие бдет проходить во вторник 23 сентября около памятнику Жукову(это на манежке),стоимость 150 рэ...........результат,МИНИМУМ 2-3 телефона симпотных девушек за вечер после первого раза.........что бы записаться,достаточно подойти к толпе,спросить Федю и сказать что ты от "Димы АДМ".........или скинуть смс мне на 8-926 257-66 27 или в ЛП кинуть заяву.............о своем жлании записаться........
кому не нужно........не беспокоить...........тему можно закрывать,коментарии на ***!

pampam 19.09.2003 12:55

еклмн

КОЛЯН 19.09.2003 16:06


во бред.....

на мой взгляд бабы которые лазяют по манежке-самые убогие бабы в мире.......

они туда спецально знакомится ходят, так что телефоны у них взять ваще не напряжно-тока ето нахер не надо, они уродские там до жопы.....

ужас, ненавижу манежку, вднх и прочее гавно




~БешеННыЙ КуКла4~ 19.09.2003 16:53

нормально,а если я в охотный ряд иду за одеждой,я же по любому по манежке иду.... и это типо значит что я там гуляю в поисках приключений?!

Дима 19.09.2003 17:08

Кто и так может лавелас и может цепануть любую не идите
"на мой взгляд бабы которые лазяют по манежке-самые убогие бабы в мире.......

они туда спецально знакомится ходят, так что телефоны у них взять ваще не напряжно-тока ето нахер не надо, они уродские там до жопы....."
1 манежка это полигон,там дохуя сук ходит или динамщиц,как научишься их трахать не тратя денег,в разных парках и метро будет вообще как раз плюнуть...........не непряжно.....много настрелял?Иди в охотный ряд по магазинчикам пошарься,постреляй,а я посмотрю ............. А клево ,понеслось бля :)
Баб нормальных нет!Все уродины! Они загружены! У них есть парень,*** даст!.............ееее...........узнаю старую песню новичков!!!!

не надо не иди............

КОЛЯН 19.09.2003 17:20


ты ваще соображаеш че гвариш? тебя даже понять трудно.....

тусоваться на манежке с целью зацепить побольше баб-последнее дело..
делать так-себя не уважать... бред собачий...

а по магазинам там ходите скоко угодно-причем тут ето?



Дима 19.09.2003 17:24

"ты ваще соображаеш че гвариш? тебя даже понять трудно..... "
хорошо буду говорить фразы попроще............
"тусоваться на манежке с целью зацепить побольше баб-последнее дело..
делать так-себя не уважать... бред собачий... "
-это твое и только твое мнение............

Бубен 19.09.2003 21:44

Бред....
2 Дима и ток про баб и говорищь....тя банить нада или... те просто тёлки не дают???...во ты и постоянно про них говоришь!!!!

.Rck_Cnd. 19.09.2003 22:32

заканчивай ерундистикой заниматся...

Destructor 19.09.2003 22:35

Не расстраивайся
просто ты неудачник

убей себя

.Rck_Cnd. 19.09.2003 22:41

Где то я эту фразу уже слышала... :mrgreen:

Дима 19.09.2003 22:42

Да,я девственник.......дайте кто нить,а
Все коменты,читаем выше.........НА ***!

Бубен 19.09.2003 22:47

Бля ну ты ****** выёбываешься!!!!!***ЛО

The Russian 20.09.2003 00:46

Питер - столица мира.И девки там самые лучшие, и переться никуда не надо.Да чтоб еще и платить 150 р.НЕ.....ну это перло!!!

The Russian 20.09.2003 00:49

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!150 р. за пару телефонов.Аза 4- 250.Димон, запиздряч мне абонемент на месяц на Манежку на случай если я приеду.

The Russian 20.09.2003 00:51

Жуков небось стоит на постаменте и прется над всеми.

jenny 20.09.2003 01:28

а хули аткрывл тему.умник ёпт

Saxy_Andy 20.09.2003 02:20

Надо было назвать тему

"Для тех ущербных москвичей кому это надо"

6ля ещё и башли ломать за это...

отврат.


а на манежке девчонок больше приежжих вообще.
их ваще небан клеить, да и незачем, это точно, Колян.

Дима 20.09.2003 02:56

не надо,не иди.......что то некоторых эта темка за больное задела,а?
2товарищ из питера
будешь хорошо слушать и хорошо делать и при доли наглости настреляешь 20-30...........абонемент-хуем по лбу от всех
кстати причем здесь питер-столица? все время было интересно почему москвичи не вопят "москва столица у нас все самое *****тое"........наводит мысли........спокойней относись......москва столица,в питере красиво и можно побухать
короче на*** серость завтра всем на флэшмоб!!!!!!!!!!!!!!

Saxy_Andy 20.09.2003 03:03

Паца а давайте придем после тренинга вычислим главоря дадим nu3ды и заберем выручку! Справедлива это будет? а потом поидём снимать тёлак на ети башли :))) тока не на манежку уже.

Федя его зовут, поняли? нада шоб хтото пошол свой а потом нам его показал, точно!
подпишеца кто нибуть? операция нулевой километр!


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot