![]() |
|
|
|
#1 |
|
Да!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для тех кто из москвы и тех кому это нужно
В рамках РМЭС проходит "нулевой километр"...........обучение "с нуля" соблазнению девушек........ведет его очень опытный и уважаемый пивняк(не я)........занятие бдет проходить во вторник 23 сентября около памятнику Жукову(это на манежке),стоимость 150 рэ...........результат,МИНИМУМ 2-3 телефона симпотных девушек за вечер после первого раза.........что бы записаться,достаточно подойти к толпе,спросить Федю и сказать что ты от "Димы АДМ".........или скинуть смс мне на 8-926 257-66 27 или в ЛП кинуть заяву.............о своем жлании записаться........
кому не нужно........не беспокоить...........тему можно закрывать,коментарии на ***!
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы. Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты. Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною. |
|
|
Цитата |
|
|
#3 |
|
супермен
![]() ![]() ![]() ![]() |
во бред..... на мой взгляд бабы которые лазяют по манежке-самые убогие бабы в мире....... они туда спецально знакомится ходят, так что телефоны у них взять ваще не напряжно-тока ето нахер не надо, они уродские там до жопы..... ужас, ненавижу манежку, вднх и прочее гавно
__________________
Let's go parking baby! |
|
|
Цитата |
|
|
#5 |
|
Да!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кто и так может лавелас и может цепануть любую не идите
"на мой взгляд бабы которые лазяют по манежке-самые убогие бабы в мире....... они туда спецально знакомится ходят, так что телефоны у них взять ваще не напряжно-тока ето нахер не надо, они уродские там до жопы....." 1 манежка это полигон,там дохуя сук ходит или динамщиц,как научишься их трахать не тратя денег,в разных парках и метро будет вообще как раз плюнуть...........не непряжно.....много настрелял?Иди в охотный ряд по магазинчикам пошарься,постреляй,а я посмотрю ............. А клево ,понеслось бля ![]() Баб нормальных нет!Все уродины! Они загружены! У них есть парень,*** даст!.............ееее...........узнаю старую песню новичков!!!! не надо не иди............
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы. Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты. Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною. |
|
|
Цитата |
|
|
#6 |
|
супермен
![]() ![]() ![]() ![]() |
ты ваще соображаеш че гвариш? тебя даже понять трудно..... тусоваться на манежке с целью зацепить побольше баб-последнее дело.. делать так-себя не уважать... бред собачий... а по магазинам там ходите скоко угодно-причем тут ето?
__________________
Let's go parking baby! |
|
|
Цитата |
|
|
#7 |
|
Да!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"ты ваще соображаеш че гвариш? тебя даже понять трудно..... "
хорошо буду говорить фразы попроще............ "тусоваться на манежке с целью зацепить побольше баб-последнее дело.. делать так-себя не уважать... бред собачий... " -это твое и только твое мнение............
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы. Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты. Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною. |
|
|
Цитата |
|
|
#12 |
|
Да!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да,я девственник.......дайте кто нить,а
Все коменты,читаем выше.........НА ***!
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы. Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты. Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною. |
|
|
Цитата |
|
|
#19 |
|
Да!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не надо,не иди.......что то некоторых эта темка за больное задела,а?
2товарищ из питера будешь хорошо слушать и хорошо делать и при доли наглости настреляешь 20-30...........абонемент-хуем по лбу от всех кстати причем здесь питер-столица? все время было интересно почему москвичи не вопят "москва столица у нас все самое *****тое"........наводит мысли........спокойней относись......москва столица,в питере красиво и можно побухать короче на*** серость завтра всем на флэшмоб!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы. Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты. Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною. |
|
|
Цитата |
|
|
#20 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() |
Паца а давайте придем после тренинга вычислим главоря дадим nu3ды и заберем выручку! Справедлива это будет? а потом поидём снимать тёлак на ети башли
)) тока не на манежку уже.Федя его зовут, поняли? нада шоб хтото пошол свой а потом нам его показал, точно! подпишеца кто нибуть? операция нулевой километр! |
|
|
Цитата |