Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Вас когданибудь дискриминировали? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=18051)

Brit Hool 16.11.2005 12:33

Вас когданибудь дискриминировали?
 
Вот пошел я вчера к бабушке в больницу, покушать отнести. Пока время было между шарагой и репетитором. Какраз попал в тихий час. Ну за лень до этого пускали в тихий час. Захожу значит. Начинаю раздеваться, в гардероб иду. Тут вопрос "Куда?" смотру бакба сидит у входа в отделение. Я говорю, мол бабушке еду отнести, на пять минут. Она "Тихий час, и ниипет!" Я - ну пропустите пожалуйса, мне бабушке еду отнести"... Она "Тихий час, и ниипет". Смотрю, бля да по отделению народ в шмотках ходит - по отделению. Ну посетители полюбэ. Я её спрашиваю "А почему вот у вас люди по отделению ходят?"
"А мало ли кто там ходит и вообще пошол отсюда.Тихий Час!" -Меня она взбесила. короче я с ней поскандалил вышел в тамбур, где аптека. Смотрю --- ДРУГИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ОНА ПУСКАЛА!!!! Лаконично и толерантно объясняя что мол тихий час, вы там потише!!! Я только назад - она дверь сука на замок! Вышел на улицу - опять посетители волной.... Вот такая блядь дискриминация. Эйджизм....
Вот с вами такое было???

PS В больницу я таки попал, пошел в приемный покой, объяснил что к чему. Там тетки добрые сидели и врач молодой. Потом спасибо сказал...

Tr0y 16.11.2005 12:46

пепец! ох уж эти бабки :laugh:

Elisabeth 16.11.2005 13:50

Та же фигня была в больнице, но ругалась я с охранником на входе в здание. У меня пропуск был постоянный, тоже бабуля болела, а подлец меня не пускал... Я разоралась и пригрозила отъемом лицензии, у охранника нервы сдали, барабанные перепонки испугались за свою целостность и он меня пропустил.

Дискриминировали ли меня? Конечно, я же женщина!!!
По признаку пола - незатейливо так, просто и понятно, в нашей стране дискриминация существовала, существует и существовать будет. Спокойно к этому отношусь. Феминистические взгляды не разделяю. Пусть мужчины правят бал, мне и так хорошо)))

parallax 16.11.2005 13:55

меня постоянно дискриминируют за то, что я гоп, пидор и ботан-задрот

reverie 16.11.2005 14:41

со мной было один раз. когда мне по работе нужно было документы забрать. в здание можно попасть только через проходную, а там сидел парень лет 20ти- охранник. я говорю так и так, мне нужно туда пройти и показываю нечто типа пропуска. он мне говорит, что не пустит, пока я с ним не познакомлюсь. ну я начала на него орать, сказала, что буду звонить директору фирмы и его уволят. пропустил зараза.

picter 16.11.2005 14:57

Brit Hool
а ты денег забыл наверна дать бабке...так бы она тебе также толерантно объяснила что тихий час итд)))

Есть разниццца! 16.11.2005 15:13

Да всякое бывает...
А больницы, так это вечно будет... Пока будут бапки...

dashko 16.11.2005 17:07

мне везде хотят руки сломать...(охранники,контролеры)
только то и всего

Владик 16.11.2005 17:12

Бля это потому что мы ЧерныЕ!!!!!! :biggrin:

Provokator_boy 16.11.2005 17:22

Есть разниццца! :up:

Владик :(


Brit Hool - такова реальность... в мире этом есть злые бабки... :insane: :twisted: :mrgreen:

everybodysontherun 16.11.2005 17:27

пожилые люди всегда не долюбливают младшее поколение!!!!!!!
хотя мошт эт не так
хз

Антик 16.11.2005 17:30

Цитата:

Сообщение от Brit Hool
Тихий час, и ниипет

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

[ADDED=Antik]1132147807[/ADDED]
кстати мож у тя были штаны сущены или кеды порваны?
тогда поэтому и не пустила

Provokator_boy 16.11.2005 17:32

Цитата:

Сообщение от МолекуЛ
пожилые люди всегда не долюбливают младшее поколение!!!!!!!

потому что у них предвзятое отношение к нам! Они думают, что мы все наркоманы и пи*дюки! И то што мы ни хера не можем ничего сделать, но это ведь не так!!! Кароч так будет всегда, наверн... :? :(

DuFFka 16.11.2005 20:19

я хотел в клуб попасть, меня охранник не пускал, говорил ограниченный вход. минут 10 его упрашивал. тут девка с пышной задницой подходит, и причём без билета, охранник её осмотрел так и пропустил. я потом ещё дальше минут двацать стоял, так в кулб и не попал...
бля, ***ня какая-то, весь день сегодня чё-то придумываю. ладно, я помню какая-то типа дискриминация была, что у училки есть "любимчики" и если они д/з не сделали, то она их по головке погладит и скажет, что они типа ещё исправятся, а мне или кому-нить ещё двойку поставит.

Владик 16.11.2005 20:41

DuFFka
От сюда вывод что надо обзавестись большими сиськами и списовать домашнее задание!!!!)))))Есть выход проще-надо стать блондинкой)))) :592:

SK84LIFE 16.11.2005 20:42

уважай старших.

Охуеваю 16.11.2005 20:54

Я помню у меня так ремень отняли в аэропорту!!Он начал пищать в металоискателе,мне говорят-снимай и неипет,а с ними бл... не поспоришь!!....так я осталась без клепенного ремня... :rupor:

DuFFka 16.11.2005 21:09

Владик
я и так блондинка.

Brit Hool 16.11.2005 21:14

Цитата:

Сообщение от Antik
кстати мож у тя были штаны сущены или кеды порваны?

Да их спускать - самоубивство!!! Трубы, и так по асфальту волочатся!!!! :) А кеды- как кеды. Мож потому - что они на Конвера похoжи(Duffs @The Kid@)???

А деньги я лучше сэкономлю и бабушке вкусненького куплю!!!!

Владик 16.11.2005 21:38

DuFFka
Ну вот видишь одной проблемы то меньше!!!!!)))))) :biggrin:


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot