Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Вас когданибудь дискриминировали?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2005, 12:33   #1
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Вас когданибудь дискриминировали?

Вот пошел я вчера к бабушке в больницу, покушать отнести. Пока время было между шарагой и репетитором. Какраз попал в тихий час. Ну за лень до этого пускали в тихий час. Захожу значит. Начинаю раздеваться, в гардероб иду. Тут вопрос "Куда?" смотру бакба сидит у входа в отделение. Я говорю, мол бабушке еду отнести, на пять минут. Она "Тихий час, и ниипет!" Я - ну пропустите пожалуйса, мне бабушке еду отнести"... Она "Тихий час, и ниипет". Смотрю, бля да по отделению народ в шмотках ходит - по отделению. Ну посетители полюбэ. Я её спрашиваю "А почему вот у вас люди по отделению ходят?"
"А мало ли кто там ходит и вообще пошол отсюда.Тихий Час!" -Меня она взбесила. короче я с ней поскандалил вышел в тамбур, где аптека. Смотрю --- ДРУГИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ОНА ПУСКАЛА!!!! Лаконично и толерантно объясняя что мол тихий час, вы там потише!!! Я только назад - она дверь сука на замок! Вышел на улицу - опять посетители волной.... Вот такая блядь дискриминация. Эйджизм....
Вот с вами такое было???

PS В больницу я таки попал, пошел в приемный покой, объяснил что к чему. Там тетки добрые сидели и врач молодой. Потом спасибо сказал...
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 12:46   #2
S.K.A.T.
Tr0y есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Небрежная Лошадь
Сообщений: 182
Рейтинг мнений:
пепец! ох уж эти бабки
__________________
3л0й
Tr0y вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 13:50   #3
S.K.A.T.
Elisabeth есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Та же фигня была в больнице, но ругалась я с охранником на входе в здание. У меня пропуск был постоянный, тоже бабуля болела, а подлец меня не пускал... Я разоралась и пригрозила отъемом лицензии, у охранника нервы сдали, барабанные перепонки испугались за свою целостность и он меня пропустил.

Дискриминировали ли меня? Конечно, я же женщина!!!
По признаку пола - незатейливо так, просто и понятно, в нашей стране дискриминация существовала, существует и существовать будет. Спокойно к этому отношусь. Феминистические взгляды не разделяю. Пусть мужчины правят бал, мне и так хорошо)))
__________________
A.D.I.D.A.S.
Elisabeth вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 13:55   #4
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
меня постоянно дискриминируют за то, что я гоп, пидор и ботан-задрот
parallax вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 14:41   #5
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
со мной было один раз. когда мне по работе нужно было документы забрать. в здание можно попасть только через проходную, а там сидел парень лет 20ти- охранник. я говорю так и так, мне нужно туда пройти и показываю нечто типа пропуска. он мне говорит, что не пустит, пока я с ним не познакомлюсь. ну я начала на него орать, сказала, что буду звонить директору фирмы и его уволят. пропустил зараза.
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 14:57   #6
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
Brit Hool
а ты денег забыл наверна дать бабке...так бы она тебе также толерантно объяснила что тихий час итд)))
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 15:13   #7
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Да всякое бывает...
А больницы, так это вечно будет... Пока будут бапки...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 17:07   #8
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
мне везде хотят руки сломать...(охранники,контролеры)
только то и всего
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 17:12   #9
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
Бля это потому что мы ЧерныЕ!!!!!!
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 17:22   #10
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Есть разниццца!

Владик


Brit Hool - такова реальность... в мире этом есть злые бабки...
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 17:27   #11
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
пожилые люди всегда не долюбливают младшее поколение!!!!!!!
хотя мошт эт не так
хз
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 17:30   #12
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Brit Hool
Тихий час, и ниипет


[ADDED=Antik]1132147807[/ADDED]
кстати мож у тя были штаны сущены или кеды порваны?
тогда поэтому и не пустила
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 17:32   #13
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МолекуЛ
пожилые люди всегда не долюбливают младшее поколение!!!!!!!
потому что у них предвзятое отношение к нам! Они думают, что мы все наркоманы и пи*дюки! И то што мы ни хера не можем ничего сделать, но это ведь не так!!! Кароч так будет всегда, наверн...
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 20:19   #14
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
я хотел в клуб попасть, меня охранник не пускал, говорил ограниченный вход. минут 10 его упрашивал. тут девка с пышной задницой подходит, и причём без билета, охранник её осмотрел так и пропустил. я потом ещё дальше минут двацать стоял, так в кулб и не попал...
бля, ***ня какая-то, весь день сегодня чё-то придумываю. ладно, я помню какая-то типа дискриминация была, что у училки есть "любимчики" и если они д/з не сделали, то она их по головке погладит и скажет, что они типа ещё исправятся, а мне или кому-нить ещё двойку поставит.
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 20:41   #15
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
DuFFka
От сюда вывод что надо обзавестись большими сиськами и списовать домашнее задание!!!!)))))Есть выход проще-надо стать блондинкой))))
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 20:42   #16
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
уважай старших.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
SK84LIFE вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 20:54   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я помню у меня так ремень отняли в аэропорту!!Он начал пищать в металоискателе,мне говорят-снимай и неипет,а с ними бл... не поспоришь!!....так я осталась без клепенного ремня...
  Цитата
Старый 16.11.2005, 21:09   #18
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
Владик
я и так блондинка.
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 21:14   #19
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Antik
кстати мож у тя были штаны сущены или кеды порваны?
Да их спускать - самоубивство!!! Трубы, и так по асфальту волочатся!!!! А кеды- как кеды. Мож потому - что они на Конвера похoжи(Duffs @The Kid@)???

А деньги я лучше сэкономлю и бабушке вкусненького куплю!!!!
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 21:38   #20
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
DuFFka
Ну вот видишь одной проблемы то меньше!!!!!))))))
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot