Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   экологические проблемы? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=19726)

blow up my brains 22.01.2006 00:09

экологические проблемы?
 
грррр... ну просто захотелось узнать, как вы относитесь к экологическим проблемам.. ну вы многие знаете такие инциденты, когда нефть выливаетсяв океан и от этого гибнут миллионы животных...
да, конечно мы не можем этого остановить(немногие из нас отправились бы на волонтёрские работы), но... есть один вопрос..
вы убираете за собой? выкидывает мусор в предназначенном для этого месте... или вы думаете что за вами итак должны всё убрать дворники (~10 000 дворников на 10 000 000 нас, горожан..)?
ммм... этот вопрос возник из-за того что мы с подругой делаем проект по отходам по экологии... мм.. вот.. выскажите ваще мнение)
спасибо))

parallax 22.01.2006 00:16

пля
как можно к ним относица?!
знаешь, меня они прут. парниковый эффект, катастрофа в Чернобыле. это все ниибаца как прикольно.




мля. чо за глупые вопросы?


п.с. за собой убираю. унитаз спускаю. и на улице не мусорю.

Gloredel 22.01.2006 00:16

ОО!я всегда выкидываю свой мусор в урну на улице,даже если нет поблизости ищу ее)
и знаю немало таких жэ людей!
ноо такжэ видна общаая массаа нашего народу
которые идут по улице\в автобусе\метро бля плююцо своими сэмачками и ещо чем-то
они ужасны на самом деле((
мне кажеться всетаки по детски может звучит., но как У Экзюпери, встал с утра убири за собой,планета будет чище!

Cocaphono 22.01.2006 00:18

вчера последнего пингвина застрелил...
ой чёй то я...
кароч вчера фантик в памойку бросил.

ZeroX90 22.01.2006 00:18

всё мне пох, потому что я панк

"Пусть в дребезги взрывается моя голубая планета,
Мне наплева-а-а-ать на это"

Cocaphono 22.01.2006 00:19

Цитата:

Сообщение от Наф - Наф
кароч вчера фантик в памойку бросил

от твикса?

blow up my brains 22.01.2006 00:20

Gloredel
ммм.. дада) и правильно... я делаю вечно агитацию моим друзьям чтоб не мучорили) ух...)
Цитата:

Сообщение от parallax
пля
как можно к ним относица?!
знаешь, меня они прут. парниковый эффект, катастрофа в Чернобыле. это все ниибаца как прикольно.

.. как к ним можно относиться? если нам будет паралельно то и правительству паралельно.. хах?!

ReozK 22.01.2006 00:22

Я вот тоже слежу за нашей экологией!
ВСЁ время МУСОР выкидываю туду куда НАДО!
ХОЧУ что бы наша планета ЗЕЛЕНЕЛА и НАСЫЩАЛА свои КРАСКИ чистотой............но это мне кажется не возможно!

ZeroX90 22.01.2006 00:23

цитаты

"На улице голод и войны, по телевизору плохие новости,
Я прикурю от пылающей области"

"Друзья подались работать в менты,
Бабы - сплошные уродины,
Я прикурю от пылающей родины"

pretty girl 22.01.2006 00:27

ммм на самом деле в экологической сфере у нас слишком много проблем...то есть вообще это масштабная проблема для всех нас, но тк люди не осознают всех последствий этой проблемы, они, конечно, и забивают на это...я придерживаюсь того, что лучше найти урну и выбросить муссор,чем валить вокруг себя всякую грязь, но из-за некой "лени" или ещё чего-то они этого не делают...но вам решать конечно...по этому результат на лицо...

parallax 22.01.2006 00:29

Naughty Gurl
мляяя
я имела ввиду, что глупый вопрос в том, что на это не может быть пох
ибо мы живем на планете, которую сами же губим

blow up my brains 22.01.2006 00:32

Цитата:

Сообщение от parallax
мляяя
я имела ввиду, что глупый вопрос в том, что на это не может быть пох
ибо мы живем на планете, которую сами же губим

ой) извини не так поняли)))

кстати просто в эту тему тоже подойдёт.. бесят глупые стереотипы.. что раз есть какие-то важные и актуальные вопросы это глупо их обсуждать и акцентировать на этом внимание.. бррр вот это действительно глупо.. =_+

DjeFF 22.01.2006 00:37

когда пепельница полна до краёв вытряхиваю прям на землю пох...

KiR 22.01.2006 00:43

пофиг... я жду ядерной войны :fogive: :fogive:

KysaLka 22.01.2006 01:09

наш город должен быть чистым!!так шо все фантики и прочее в мусорку!! :biggrin: :biggrin:

Просто Марат 22.01.2006 01:16

а в 2066 году будет это...всемирный потоп! типа на полюсе глыбы льда расстают и нахрен всё затопят(см. Послезавтра)
я уже к тому времени ваще хрен сморщившийся буду,мне уже всё равно будет :biggrin:

parallax 22.01.2006 01:19

Цитата:

Сообщение от CADAVER
глыбы льда расстают и нахрен всё затопят(см. Послезавтра)

там наоборот все замерзло

Просто Марат 22.01.2006 01:22

:mrgreen: а чо разве потопа не было? там же вроде чё то было такое.ну да,а потом всё замёрзнет =)

Karitsa 22.01.2006 05:21

плоха отношусь.

YellowLemоnTree 22.01.2006 05:50

мне вспомнилась песенка, которую крутили по "нашему радио"...
там не было рифмы, или речетатива... парень просто под музыку говорил всякие штуки... про доброту людей... и...
так вот там был отрезок про человека, который пронёс окурок через весь парк и выбросил его в урну... я его просто запомнил... как стереотип одного из принципов человечности людей... или точнее природности...
согласен с вами, девушки...
я тоже стараюсь не гадить, где живу... и переучивать друзей...
=)


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot